Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Лорикариевые сомы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
Лорикариевые сомы, анциструсы, стурисомы, лорикарии и другие сомы-присоски
Цитата
Видно вылазят в кромешной темноте, днём сидят в трубке.Я даже не знаю сколько их,едет ли вообще

Какие скрытные. smile:Подумать: А нельзя аккуратно в трубку заглянуть.smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
А нельзя аккуратно в трубку заглянуть
Постоянно заглядываю smile:D , раньше постоянно пыталась вытряхнуть, копошатся там в глубине, примерно штук 10
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Постоянно заглядываю, раньше постоянно пыталась вытряхнуть, копошатся там в глубине, примерно штук 10

Это правильно, что подглядываешь. smile:D Напиши потом, когда же все-таки вылезать начнут.

Вчера появились у меня новички: 3 сомика L340 и 2 красных анциструса, один из них вуалевый. Продавала излишки оборудования на ЖВ, а в результате приобрела рыбок smile:Смех: . Красных подарили, а 340-ых купила: малышки по 1.5-2см.
170л, (декабрь 2009): 2 хистрионика, 2 мраморных, анциструсы, 2скалярии и куботаи.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, 6 клоунов,куботаи.
35л: отоцинклюсы, мальки пецилий и креветки желтые
170л (сентябрь 2012): 10 сидсимунков, 2 куботая, 4 стриаты, красные анциструсы,сомик L340,4 пецилии,2 ринолорикарии.
Вероника, поздравляю с новичками!
Вытряхнула сегодня мальков, но посчитать всё равно не смогла smile:D, но сфотать получилось.Второй малёк 206, который младше 340-х на несколько дней растёт быстрее и уже больше в два раза.
Рисунок
DSC05114.JPG (87.64 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05116.JPG (126.47 КБ) [ Скачать ]
Здорово, хорошенькие малыши smile:Ангел: , а что они кушают?
170л, (декабрь 2009): 2 хистрионика, 2 мраморных, анциструсы, 2скалярии и куботаи.
170л (сентябрь 2012): 10 сидсимунков, 2 куботая, 4 стриаты, красные анциструсы,сомик L340,4 пецилии,2 ринолорикарии.
Цитата
Nikesha пишет:
что они кушают?
Микс из сухих кормов, несколько видов кормов перетираю, затем размоченный растираю по какой-нибудь гладкой поверхности , высушиваю и потом в аквариум.
Новые L340 висят на стенках и вообще малоподвижны в отличие от красных анциков. Это меня беспокоит. Днем точно не едят, придется на ночь им что-то бросать. А вообще мой первый 340 был очень скрытный и прятался под коряжкой, а когда вырос стал часто появляться и кормежки не пропускает.
Цитата
Nikesha пишет:
Новые L340 висят на стенках и вообще малоподвижны в отличие от красных анциков.

Вероника, smile:Привет: а куда ты их посадила, в какой аквариум? Может там соседи слишком бойкие для них?

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс