Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Лорикариевые сомы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Лорикариевые сомы, анциструсы, стурисомы, лорикарии и другие сомы-присоски
Сегодня у меня пополнение smile:Браво: , заметил на стенке акваса маленьких анциков, стал искать смотрю точно за фильтром еще сидит, я еле нашел самца, сидит в каряги кладку охраняет, как они умудрили выжить среди этих пылисосов я даже не представляю smile:!:
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Женя, кстати как твои мальки?
Выжил хоть один?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
Сегодня у меня пополнение

О, поздравляю! Это всегда такая приятная неожиданность! Хорошо, что их не надо отдельно выхаживать - эта малышня всегда себе найдет еду. А лучшая защита им - их жёсткий панцирь.
У тебя они какие - обыкновенные или альбиносы?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
У тебя они какие - обыкновенные или альбиносы?

обыкновенные
Юль какой там нафиг панцирь, они меньше того мотыля которым я кормлю, их проглотят и не заметят

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
их проглотят и не заметят

Но не глотают же smile:Шутливо: . А вообще, я читала, что они с рождения жёсткие smile:D .
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Привет, Миша, с пополнением!
Когда переезжали и вытряхивала аквас нашла двух, но выжил в итоге только один, уже вполне себе здоровый типчик. Родителей отдала в добрые руки.
220л - 6 клоунов, 7 стриат, 1 акант, лабео, суматранцы и гурами
108л - 20 сидсимунков, данио, CAE, отик.
70л - 2 отика, 5 галактик, 10 акантов кюли, 3 хомалоптеры твидии
Я тоже пока только двоих видел, но отец сидит над кладкой а значит еще должны быть, посмотрим

60л. злые бердморы...
дааааа мальков штук 50 примерно smileO_O , боции их жрут только за здравствуй, бедняги зажались вдоль кромки воды и сидят только вниз кто-нибудь зазевавшийся спустится хам и съели, мне их жалко стало :( я часть отловил и в карантин, вообще ловить малька анциструса это не легкое дело точнее сказать со стенок соскребать smile:D, но их в общаке еще много осталось, всех не выловить...
Посмотрим

60л. злые бердморы...
А вообще у людей возникает вопрос чаще как избавиться от малька анциков smile:D или как заставить их прекратить размножаться
Я почитал мол если пара начала приносить приплод то все теперь раз в два три месяца быдут мальков по 50-150 приносить smile:Помощь: так что smileCool скоро я не буду знать куда их девать.

60л. злые бердморы...
Кстати Дрю ты вроде собирался себе анциков брать, так вот не спеши скоро мои подрастут и я с радостью поделюсь smile:!:
Изменено: Миша - 11.10.2009 18:55:21

60л. злые бердморы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 124 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс