Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Макрогнатусы, мастацембелы
Был 40см.У меня прожил без проблем полгода.Ничто не у4казывало на какие либо причины гибели.Вода в порядке,соседи тоже,корм одинаковый.Не могу этого понять smile:Плачь: Конечно и рыбы и люди бывают внезапно умирают,но когда это касается лично тебя,очень печально.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Фото понравилось и количество рыб тоже. smile:D smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
всем привет...тоже увлекаюсь макрогнатами...щас имеютя глазчатые и вроде кофейные или еще кто я так и не разобрался...был еще мастацембел арматус древний очень здоровенный но увы уплыл в мир иной но не трагически а по старости.
в общем у меня вопрос а точнее просьба о помощи...у нас в городе тоесть в омске с этими рыбсами кроме глазчатых макрогнатов проблема а точней их просто нет...а очень хочется такого как на фото (похож по окрасу на мастацембела арматуса пятнистый такой но вдвое мельче вырастает) ...в общем просьба вот в чем если вас не затруднит и в вашем городе они продаются то мнеб етого рыбаса какнить переслать а точнее 2 штуки....такаяже просьба и по мастацембелу арматус и краснополосому нужно по одному некрупному молодому экзепляру (с червячка крупного) ....кто может помочь выручайте....о подробностях договоримся
Цитата
Андрей Ольт пишет:
всем привет...

Привет! smile:Привет:
Цитата
Андрей Ольт пишет:
щас имеютя глазчатые и вроде кофейные или еще кто я так и не разобрался...

А фотки есть? Интересно бы было посмотреть. smile:Дружба: А кто у них в соседях?

в соседях дискусы ..2 черных ножа и пару каламоихтов.....фотки выложу завтро щас фотоопорат долго искать
У нас есть в продаже и краснополосые и арматусы и ещё виды,правда покрупнее вашего запроса ,но куда и как их вам отправить-это проблема.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
У нас есть в продаже и краснополосые и арматусы и ещё виды,правда покрупнее вашего запроса ,но куда и как их вам отправить-это проблема.

а ценник каккой у них ? а какие еще виды есть макрогнатов в продаже? по отправке сложновато неспорю примерно 3 суток до нас отпитера на поезде или автобусе но в пакете с кислородом вроде должно хватить этого времени...как вариант это или с водителем передать на автобусе или с проводником или просто мимо проезжающим а я бы тут встретил в любое время дня и ночи ну и вариант с почтой емс или траспортной компанией
Изменено: Андрей Ольт - 10.11.2014 16:50:49
Андрей Ольт, smile:Привет:
В вашем случае, даже если найдется кто-то, кто возьмет на себя хлопоты по покупке-упаковке-пересылке рыб (а это довольно хлопотное занятие, проверено на своем опыте), нужно рассматривать только пересылку поездом. Причем оказию лучше искать вам на месте. Чтобы человек просто принес и передал посылку кому-то, с кем уже есть четкая договоренность. Просто так - прийти на вокзал и найти проводника - практически нереально. Они просто откажутся брать от незнакомого человека, даже за деньги. Это тоже проверено лично. И вариант с транспортной компанией не пройдет - они не возьмутся пересылать живой товар. У нас тема есть про пересылку в регионы http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=945. Возможно пригодится информация. smile:Дружба:

ну самый реальный способ это с водителем на автобусе судя по всему....осталось добровольца найти)
вот фотки неизвестного макрогната ....в магазине его продавали как макрогната
Рисунок
SAM_3302.JPG (0.59 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
SAM_3306.JPG (0.58 МБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс