Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Макрогнатусы, мастацембелы
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Пока ещё рано определять,но более на самку похож.Мне это не особо важно.

Ну это да, так-то конечно не важно. Просто мне хотелось понять, что у них с половыми отличиями, легко ли самку от самца отличить. А он у тебя скрытный или можно не только во время кормления увидеть?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Довольно общительный-как собачка встречает,когда к аквариуму подхожу.Не закапывается,только в трубках сидит.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
вот так сейчас выглядит Зайчик.Высота аквы 50 см.
Рисунок
IMG_2009.JPG (261.61 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_2010.JPG (210.25 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей Сокольцев - 12.03.2014 18:51:24
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
большой smileO_O
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
вот так сейчас выглядит Зайчик.Высота аквы 50 см.

Да, как раз на Зайчика он и похож. smile:D Такому зайцу, если он и дальше будет расти, скоро и 300 литров малы будут. smileO_O Как там харацинка мелкая, наверное уже меньше стало? smile:Подумать:

Он с полиптерусами живёт. smile:D
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Он с полиптерусами живёт.

Упс... smile:Смущение: Не нашла его в подписи среди кусачих живоглотов. smile:D

Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Сегодня ездил в Акваинтерио присматривал аквариум для Зайчика(мастацембелуса)

Андрей, smile:боцик: а что, Зайчик там один будет или с соседями? smile:Подумать:

Один. smile:Да:
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
У меня большой мастацембел сегодня погибПричину не могу выяснить,может подавился.Внешних признаков болезни или повреждений нет ,просто перестал жить.Вчера есть отказался,а сегодня умер.Ужас как жалко

Очень жалко. smile:Плачь: Это вот тот Зайчик, о ком в постах выше речь была? Сколько он прожил у тебя? Может возраст, сколько они живут? smile:Подумать:

П.С.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Этот на карлика не тянет -24 см ужеА ведь совсем молоденький

Прочитала внимательно предыдущие посты, оказывается молодой был рыб... smile:Обидно:

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс