Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Макрогнатусы, мастацембелы
обжорные соседи наверное у нихsmile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Соседи очень обжористые и потому кормлю только с рук,заодно и приручается.Этот "малыш" за месяц вырос на 3 см smileO_O Только что посмотрел,выманив из трубы.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Сегодня мой красавчик согласился на фотосессию.
Рисунок
IMG_1953.JPG (223.14 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_1957.JPG (200.15 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_1961.JPG (247.02 КБ) [ Скачать ]
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Сегодня мой красавчик согласился на фотосессию.

Действительно, красавчик smileCool smile:Супер:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Красивый! Но они такие затворники, я арматуса вижу выползающим только на запах еды. smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Зайчик мой уже вырос почти до 40 см.Уже думаю про отдельную квартиру в 300л и воспроизводство живородок или чернополосых цихлазом.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Зайчик мой уже вырос почти до 40 см.

smile:Супер: А это самец или самка, можно как-то понять? smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Пока ещё рано определять,но более на самку похож.Мне это не особо важно.Рыб хороший,ручной,красивый,необычный,жене нравится.Ну а более ничего и не требуется.
Андрей Сокольцев,
очень хочется посмотреть на такого большущего smileO_O зверика smile:D, причем так чтобы осознать его размерчик
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Сегодня попробую фото получше сделать smile:Да:
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс