Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Макрогнатусы, мастацембелы
Это мастацембел кофейный.
Аквариум красивый smile:Супер:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Андрей Ольт, smile:Супер: А какого объема баночка?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
эта баночка на 500 литров...насчет кофейного мастика неуверен...на всех сайтах по разному пишут к одним и тем же фоткам...серьезной литературы по хоботкорылым найти так и не смог ....вот например сайт неплохой по нему вроде как макрогнат у меня кофейный а не мастик но опять же неуверен я на 100 % http://aquafisher.org.ua/otryadyi/rod-macrognathus/
Эти любят позировать и едят из рук.
Рисунок
IMG_2142.JPG (159.69 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей Сокольцев - 25.03.2015 18:49:42
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
красив!
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Хорошая тема, жаль нежилая :(
Aquarium 200 liters.
Пара клоунов/ Макрогнатус /Мастацимбел /Пара коридоросов /Две пары анцитрусов /Пара барбусов мшистых /Пара барбусов суматранских /Шведская семья пецилий чернохвостых
Цитата
Mikhail Youlaev пишет:
Хорошая тема, жаль нежилая

Добавьте фото вот и оживет. smile:Дружба:
Цитата
DDD пишет:
Хорошая тема, жаль нежилая :(

Ну что поделать, у меня вот если и есть желание таких завести, то возможностей точно нет. Как-то довелось побывать в Челябинске, несколько лет назад, в одной квартире. Там хозяин большой любитель подобных рыб. У него тогда была баночка большая только под макрогнатусов, 3-4 разных вида там точно было. Мне тогда очень они понравились и сами рыбки и вообще весь аквариум, дизайн и как там всё было для них устроено. Мне тогда даже мальков предлагали (насколько помню, там с уколами был опыт размножения). Я отказалась, все же дно у меня во всех аквариумах отдано нашим профильным рыбкам. Так что своего опыта их содержания нет. Но с удовольствием почитаю, если кто своим личным опытом поделится, а с фото - совсем здорово.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
А мне посчастливилось недавно купить 4 кофейных мастацембелуса.У меня из старых 1 остался,так что пополнению очень рад.Крошки совсем 7 см примерно,но с прекрасным аппетитом.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Да красивые бестии.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс