Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
О работе сайта
Цитата
Сегодня сайт не работал

У меня тоже. Правда по метрике - все было в порядке. smile:Подумать: smile:Не Ну хорошо, что сейчас все работает.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Народ, опять у нас проблемы - очень сильно устаревшая (даже можно сказать древняя) версия сайта и из-за этого опять все сломалось и пришлось базу восстанавливать. В понедельник я возвращаюсь домой, буду сильно думать, что со всем этим делать. Так работать дальше нельзя. smile:Плачь:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Так работать дальше нельзя

Ирина, а что в принципе можно сделать и почем?
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
Ирина, а что в принципе можно сделать и почем?

Вероника, smile:Привет: Сейчас как раз переписываюсь по этому поводу с нашим хостером и с нашими прежними программистами, которые делали наш сайт и работали с Артемом (лучше них никто не знает наши проблемы и возможности решения). Пытаюсь собрать информацию. Напишу, как только какая-то ясность появится.

smile:Извини: Долго не отвечала, успела на этой неделе еще в командировку съездить. Пока вот такая информация. Это от Андрея (его ребята нам сайт делали).

"Есть два момента по поводу хостинга:

1. Сам код сайта, который стоит обновить. Точнее обновить систему управления на которой это всё работает. Не помню какая там редакция, но, скорее всего Стандарт и продление стоит 9540 руб.

2. После обновления и текущих настроек, скорее всего, что-то нужно будет отлаживать. Это примерно 15-30 тыс. руб. Может всё и заработает, но вряд ли – очень большой разрыв по технологиям. Может быть больше, если значительное количество модулей нельзя будет обновить."

Вот такие дела. smile:Обидно: Минимум 10 - 25 тыс. Но по любому после обновления отладка ручками нужна будет. Пока вроде все работает. smile:Т-Т-Т: Даже те глюки, которые у нас были, исправили. Большое спасибо за работу, на нас много времени потратили. smile:Спасибо: Но это скорее всего ненадолго и дальше все равно проблемы будут.

Ира, а в какой срок надо будет деньги собрать? Я так понимаю, это единовременным платёж?
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Ира, а в какой срок надо будет деньги собрать? Я так понимаю, это единовременным платёж?

smile:Привет: Получается, что вот эту сумму 9540 нужно будет перечислить сразу. Остальное - это по результатам обновления, но тоже видимо какую-то сумму нужно бы уже иметь в резерве. Вот насчет срока - сложно мне сказать. Когда эти проблемы снова начнутся - без понятия, может через месяц, может еще полгода протянем, может и больше. Я совсем сейчас на мели, с учетом что через месяц буду платить еще и плату за хостинг на следующие полгода. Это 6 тыс. Можно конечно оставить все как есть и решать проблемы по мере их появления. Когда уже совсем критично будет. Но сможем мы тогда найти быстро хоть какую-то сумму... smile:Не

Трудная ситуация складывается. Я и не знала, что обслуживание сайта такое дорогое.
Я в начале июля еду в Питер, наверное, оттуда смогу перевести денежку. Надо постараться, чтоб сайт наш сохранить
Цитата
Люба пишет:
Я и не знала, что обслуживание сайта такое дорогое.

Техподдержка и обновления до современной версии - вот это требует финансов. И доведение до рабочего состояния после обновления. А у нас техподдержка еще в 2014 году кончилась. Артем ведь очень много вкладывал в сайт. И сил, и конечно денег. А потом оплачивался только хостинг и доменное имя (сейчас это только loaches.ru, его я на этот год только что оплатила, это в пределах 1000 руб. получается)

Ириша, ты нас держи в курсе дел, пожалуйста. Будем надеяться, что все получится и сайт будет работать
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс