Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.
О работе сайта
smile:Дружба:
smile:Привет: Народ, серьезная поломка была, полдня сегодня ребята-хостеры с сайтом (точнее с форумом) возились. Удалось восстановить все полностью, большое им спасибо за работу! smile:Спасибо: smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет: Заработал! smile:Радость:
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Заработал!

smile:Привет: smile:Супер: , а то я уж волноваться начала. В этот раз долго получилось - серьезный пожар был в комнате, где сервера находятся. Восстановили все практически полностью, всего на пять минут откатились. С того момента, когда все упало. Так что мы ничего не потеряли.

Опять какой-то гад весь форум загадил. smileФу-у-у Половину примерно постов почистила, больше просто не успеваю. Остальное попозже, как до компа снова доберусь. Приношу свои извинения. smile:Извини:

Сайт сегодня не работал smile:Обидно:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Сайт сегодня не работал

Хотела писать и ругаться, но заработал уже. Не знаю, в чем там опять дело было. smile:Не

smile:Привет: Приношу свои извинения, в ближайшее время могут быть проблемы с доступностью форума. В нашем дата-центре происходит обновление, а наш сайт устаревшей версии ( smile:Плачь: ), поэтому ребята сейчас пытаются что-то сделать и обеспечить нормальную работу. В данный момент сайт и форум работают, но я не могу зайти в админскую часть. И не могу поэтому удалить лишних ботов, которые появились за последние сутки. smile:Очень Жду не дождусь когда можно будет это сделать. smile:Извини:

smile:Привет: Сегодня, 09.02.2018 возможны перебои в работе сервера. Предупреждение от нашего хостера. smile:Извини:

Сегодня сайт не работал smile:Обидно:
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 64 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс