Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
О работе сайта
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Заработал!

smile:Супер: Скоро снова какое-то время сайт не будет работать. Когда точно и сколько по времени - пока не знаю. Надоело это безобразие, постоянные отключения под туманными предлогами, так что переезжаем на другой хостинг, обратно в Россию. Французы (это у них наш хостер нынешний арендует под нас сервер) или просто не хотят работать с русскими или скорее руки у них не оттуда растут. smile:Очень Наш хостер, которому тоже надоело извиняться перед нами за эти отключения, в которых он не виноват, предложил нам вариант переезда на другой хостинг, там и оплата поменьше и более удобный график оплаты. Единственная проблема может возникнуть с нашими пиковыми перегрузками, которые, если снова вылезут, смогут создать нам сложности на новом месте. Я этого всегда боялась, но похоже выбора у нас особо нет. И еще наш нынешний хостер (его зовут Александр) пообещал мне разобраться с этим и помочь оптимизировать сайт, чтобы мы смогли нормально работать. Так что переезжаем! smile:Радость:
smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: чтобы все получилось. Вообще хочу сказать большое спасибо Александру за помощь, к нему у меня вообще никаких претензий нет, он всегда старался нам помогать. smile:Спасибо: smile:Цветы: smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Будем надеяться, что переезд пройдёт нормально и сайт будет работать бесперебойно.
Ириша, спасибо тебе за твою заботу о сайте smile:Дружба: smile:Моё
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Будем надеяться, что переезд пройдёт нормально и сайт будет работать бесперебойно.
Ириша, спасибо тебе за твою заботу о сайте

Спасибо всем, кто нам помогает выжить в это непростое время. Мне одной со всем этим не справиться. Вообще никогда не думала, что этим всем мне заниматься придется, всякими техническими и организационными вопросами. Без Артема конечно все очень сложно. Но что делать, придется самим как-то справляться. Надеюсь тоже, что переезд нормально пройдет. smile:Т-Т-Т:

Пока в командировке была, нас опять отключали. Но мы еще не переехали, по срокам пока непонятно.

smile:Привет: Заработали наконец. Какие-то срочные обновления на дата-центре. Вроде рассылка об плановом отключении была заранее, но я ничего не получала. Возможно на почту Артема письмо ушло. smile:Обидно:

smile:Привет: Как-то незаметно и тихо мы переехали на новый сервер. Теперь он в России, надеюсь, что отключений будет намного меньше, хотелось, чтобы совсем не было. Остаемся у старого хостера, он просто отказался от зарубежных серверов. Еще хорошая новость, Александр предложил новую сумму оплаты - 12 тыс. в год. Если б мы переехали к новому хостеру, сумма бы была примерно такой же. Так что 12, не 20, собрать эту сумму будет гораздо легче.

Подскажите, а как указать город, чтобы был виден. А то в профиле страну указать можно, а город нет, да и страна невидна людям при общении.
С уважением.
Цитата
Вадим пишет:
Подскажите, а как указать город, чтобы был виден. А то в профиле страну указать можно, а город нет, да и страна невидна людям при общении.

Вадим, нужно зайти в графу "Профиль форума", дальше найти "Пояснение" и вписать в это окошко всю нужную информацию.

Ирина. Ежели что - пиши, я тоже хочу форум поддержать и денег перешлю сразу.
Цитата
Михаил пишет:
Ежели что - пиши, я тоже хочу форум поддержать и денег перешлю сразу.

Михаил, спасибо большое за желание помочь! smile:Спасибо: smile:Дружба:

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс