Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
О работе сайта
Цитата
Миша пишет:
Как на счет расширения кол-ва смайликов

Поддерживаю! Порой их очень не хватает
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Поддерживаю!

smile:D Я знал, вспомнил что ты писала про смайлы
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Интересно, а какие еще могут быть смайлы smile:?:
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
а какие еще могут быть смайлы

Смешные, юморные, подвижные и "говорящие"! Иногда лучше всяких слов помогают мысль выразить! Ну же, Артём, ты же лазишь по всяким форумам, видел же их! Но это, конечно, не обязательно...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Я много чего в жизни видел. Что. все подряд у нас здесь копировать? Конкретно тебе каких не хватает? Мне только двух: "НИТРАТЫ, блин" и "полный пипец". Этими двумя смайлами могу вести переписку на все темы, не используя больше ни одного слова...
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
тебе каких не хватает? Мне только двух: "НИТРАТЫ, блин" и "полный пипец

Вот видишь, тебе тоже их не хватает smile:D . Кому-то других не хватает, всё зависит от ситуации и настроения.
Цитата
Admin Admin пишет:
Я много чего в жизни видел. Что. все подряд у нас здесь копировать?

Но раз тебе это так не нравится, тогда не надо. :oops:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Привет, просто не хочу все подряд повторять, вот и спрашиваю, какие конкретно смайлы нужны?
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
Помните, что рубрика "Отзывы о магазинах" зачахнет без Вашего участия! А у нас уже такая география: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Протвино, Омск, Владивосток, Иваново, Дублин.

Артем, утверди отзыв о питерском зоомаге "Агидис", чтобы не чахла рубрика. Полезная она smile:)
200л, 1 ChrB. macracanthus, 3 B. striata, 2 Pangio kuhlii, 1 B. almorhae, 1 B. kubotai, 1 Yas. modesta, 3 B. histrionica, 1 Labeo bicolor, 1 Sinodontis multipunctatus, 2 Aulonocara spec. 'Walteri', 1 Aulonocara 'German Red', 2 Aulonocara sp. 'OB', 3 Barbus sumatranus tetrazona, 5 Barbus semifasciatus 'shuberti'
ОК
Админ не спит
Всем привет. Не понимаю, видны ли отзывы о магазинах в разделе Зоомагазины? Отпишите кто-нибудь, плз.
Админ не спит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс