Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64
О работе сайта
Не, Вероник, не ухожу, я с рыбами своими не собираюсь расставаться...просто интерес сошёл на нет. Голова занята совсем другим. Но кто знает, как дальше сложится...
Я тоже в соцсетях не участвую, но инстаграм сейчас популярен говорят.
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
просто интерес сошёл на нет

У меня тоже волнами: то пропадает, то вдруг опять затянет...все от обстоятельств зависит, но аквариумы в доме с детства. Заглядывай, пожалуйста, пока форум жив. smile:Дружба:
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Куда ж я денусь smile:Шутливо: smile:Дружба:
Хотелось бы от Наташи Ихсановой весточку услышать
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

smile:Привет: На форум каждый день захожу, читаю, расстроилась от таких новостей и как то растерялась что ли smile:Обидно: Очень не хочется, чтобы сайт закрылся и обидно, что не могу оказать существенную поддержку smile:Обидно:
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Очень не хочется, чтобы сайт закрылся

Лена, smile:Дружба: Будем решать проблемы по мере поступления. Пока работаем. smile:Т-Т-Т:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс