Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

AquaGlaser

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
AquaGlaser, заказ рыб
И обязательно - своих любимчиков - синештриховых барбусов (Barbus barilioides)
а мне надо там хистров заказывать, больше негде smile:Очень
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Наталья. Ну и закажите. В чем проблема? Там были ранее вполне адекватные люди.
В последнем прайсе появился интересный и пожалуй самый крупный голец - Triplophysa siluroides.
Цитата
ace пишет:
В последнем прайсе появился интересный и пожалуй самый крупный голец - Triplophysa siluroides.

Алексей, вы не заказали? Уж очень большой этот голец вырастает... smile:Подумать: На Фишбейс 50 см написано.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Пока не заказывал. До привоза еще три прайса выйдет и не факт, что эти рыбы будут еще в наличие. Немцы для России рыб не бронируют, хотя и утверждают обратное. Странную вещь я заметил... Когда выходит первый прайс после последней поставки, то в нем много интересных новинок и чем ближе заказу, тем новинок этих все меньше и меньше. Я года три пытаюсь панкоров купить. В прошлый месяц пролетел. Сейчас они опять в прайсе есть, но к к концу месяца их не будет 100%. Как на зло...
Последний прайс поизучала, в надежде там сплендид обнаружить. Их не нашла, но выбор боций довольно большой. Есть:
Botia dario
Botia histrionica
Botia kubotai
Botia lecontei
Botia lohachata
Botia macracantha
Botia modesta
Botia morleti
Botia pakistani
Botia pulchra
Botia sidthimunki real
Botia striata
Вот хоть убей, не могу понять, как они пакистанскую и локахату друг от друга отличают.smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Я тоже прайс изучала, смотрела геофагусов, но цена на них 65 евро...
очень подмывает кого-нибудь редкого там заказать, например креницихлу, но страшно, надо ведь уметь/знать какие процедуры провести и как вообще их, чтобы не угробить, передерживать.
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Появились сплендиды smile:Смущение:
Всё про аквариумы в Профиле
Елена Чертыкова, smile:Привет:

Да на гляйзере сплендиды и эосы. Эосов возьму при возможности штук 10.
2 аквариума в профиле
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс