Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
.В Москву рыба прибыла за 2 дня до отправки ко мне, поэтому её пришлось пересаживать в их аквариумы и ночью одна сплендида выпрыгнулаКонечно денежку вернули, но так обидно

Вот это реально обидно. Но 4 сплендиды - это и так здорово. Жду очень фоток.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Сплендиды, как оказалось, очень даже склочные товарищи, попав в аквариум уже минуты через три устроили патасовку.

Это они на нервной почве. smile:D Ничего, потом потише будут.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет: Пока только такие фото smile:Ой!: Лучше не получается.Пока ещё не взрачные smile:D Эти дни чувствую себя как на иголках, всё таки боции без карантина- это большой риск.Какая то точка на хвосте корика smile:Подумать: Пока на ихтифтириозную не похожа, вообще может и раньше была smile:Не Боции активны, других рыб не обижают, а между собой отношения постоянно выясняют, щелчки на всю комнату слышно.Аппетит есть.Надеюсь на свой какой-никакой опыт, болезнь прозевать не должна smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т:
Отиков лечу по уже проверенной схеме: протазол+делагил.Лечение переносят хорошо, сегодня уже лучше.Но не едят smile:Обидно: И похоже не едят не от болезни, а от не адаптированности, жуют голые стёкла, кусок кокоса и веточку, но к корму не притрагиваются.
Рисунок
DSC05338.JPG (172.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05339.JPG (157.54 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05340.JPG (99.15 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
smile:Привет:
smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: Пока всё нормально, ни у кого подозрительных точек нет
Отики ещё 5 марта очистились от высыпаний, контрольно ещё однократно вводила лекарства, наблюдаю и пытаюсь приучить их к еде. Я им ещё в самом начале лечения кинула лист с икрой скалярий.Думала, что не охраняемую икру даже отики будут есть.Ошиблась.Похоже скоро ещё на одну заботу станет больше smile:Смех: ,т.к. отики ни икру, ни теперь уже личинок, не едят. В результате из этого карантинника очень много личинок машут мне хвостиками. А я ведь smile:Бэтмен:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Пока всё нормально, ни у кого подозрительных точек нет
Отики ещё 5 марта очистились от высыпаний,

Здорово. Ну с нашим форумским опытом все должно было получится. smile:Цветы:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
В результате из этого карантинника очень много личинок машут мне хвостиками.

хи-хи. Для таких дел лучше было боциков использовать. Эти б не сплаховали. А теперь еще и скалярок будешь выхаживать. smile:D

smile:Привет: Внезапно у нас тут на месте купила каких то других севеллий smileO_O
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Внезапно у нас тут на месте купила каких то других севеллий

Лена, smile:Супер: Давай скорее хоть какие-нибудь фоточки.

Даю smile:D На фото одна и та же рыбка.Всего было трое, на классических ленеолат не похожи, тело более удлиненное.Одна из этой троицы более светлого окраса.
Рисунок
DSC05346.JPG (104.89 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05347.JPG (115.27 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05348.JPG (103.59 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Чертыкова - 12.03.2019 20:03:10
Вторая севелька, та, которая посветлее
Рисунок
DSC05350.JPG (91.99 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05352.JPG (88.27 КБ) [ Скачать ]
Первая по-моему Sew04. Вторая интересная по окрасу, насчет вида не уверена, похоже на моих, но есть отличия. smile:Подумать: Хорошо бы вид сверху, рисунок на спине увидеть. Пофоткай потом их еще.

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Пофоткай потом их еще.
smile:Да:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Sew04
smile:Радость: Третья севелька окрасом как первая, только поменьше.А эта, с другим рисунком, формой тела такая же.Интересно, возможно различные вариации внутри вида? Хочется, чтобы они были одной породы smile:D Ирина, как у них с половыми различиями? Мне, показалось,не так явно как у спотиков и ленеолат smile:Подумать:
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс