Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Ирина, smile:Спасибо: Обратный клапан есть, распылитель 15 см. Вот с краником попробую smile:Дружба:
Всё про аквариумы в Профиле
Так, освещение заменила, фильтрацию и аэрацию убавила, бариков пересадила в 160л, оттуда забрала 340-х.Одного анцика продала, второго тоже должны забрать.Сижу, жду чуда smile:D , хотя растениям явно не хватает питания, листья бледные.Считаю, из-за дисбаланса по макро, удобрения не усваиваются, только хуже по моему от них становится.
У меня новость smile:!: 35-ти литровый аквариум заменила на 60 л smile:Смущение: Вот в нём пробую СО2, купила на аммания.ру растения всякие(кстати рекомендую smile:D )Из населения мальки 340-х сомов ( 6 хвостов оставила себе), пара рамирезок, гастромизоны 4 шт, севеллии ленеолата(подростки и пока с гастриками уживаются и даже гастрики иногда гоняют их)- 6 шт, мальки анциков. Планирую акантов купить и когда появятся галактик.Дизайн ещё на стадии формирования
Рисунок
DSC05244.JPG (215.22 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Чертыкова - 15.06.2018 20:21:59
smile:Привет:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
160 л и попытаюсь там тоже поэкспериментировать с травой, гигантская валька надоела, весь верх затянула и сама себе уже мешает.На днях займусь
Вот, сегодня и занялась.Выдрала всю гигантскую вальку. Нет бы вначале просифонить, а потом уже траву выдёргивать, но что то ступила smile:Очень Рыбам, конечно не понравилось такое вторжение. И так, когда сюда бариков перевела, был у них передел территории. Звёзчатому анцику досталось, весь потёртый, но он молодец, smileCool отстоял свой домик.Только всё устаканилось и вот теперь всё по новой. Каламам тоже новый домик.Посмотрю, как анубиасы и буцки себя будут чувствовать.Рыбам пока не нравится такой дизайн, а мне? smile:D Пока не понятно smile:Не В перспективе, хочу чтобы травы было побольше и трубки были прикрыты ей.
Вот smile:Фото:
Рисунок
DSC05248.JPG (142.98 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Вот

Лен, а там вдоль задней стенки - это такая здоровая трубка? В ней кто живет? Зарастет травкой - хорошо очень будет. Люблю трубки. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
это такая здоровая трубка? В ней кто живет?
smile:Да: Вообще то для каламов.Но они такие впечатлительные smileЗастрелиться: , после моего такого вторжения, есть перестали и в этой трубке не хотят сидеть smile:Очень
60 л smile:Фото: Всё ещё в поисках своего дизайна, пока просто огород smile:D Много новых для меня растений, привозных, которые пока адаптируются к моей воде. Погостемон стеллатус хорошо приживается и как только начинает набирать силу, маленькие L 340, как бобры, стачивают основание smile:Очень
Рисунок
DSC05259.JPG (204.1 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Погостемон стеллатус

Почти гастромизон. smile:D Травничек хороший получается.

В этот 60 л аквариум сегодня купила 6 акантов( кюли и облонги). И чуть ранее были докуплены ещё гастрики smile:Радость: Теперь их 7: 5 скитулуса, 1 оцеллатус и 1 вириосус. Оцеллатус и вириосус совсем маленькие ещё.Как подрастут вириосус переедет в гастромизятник,т.к. там всего один гастрик этого вида.Вообще в будущем этот аквариум,когда сомики подрастут, также будет гастромизятником smile:Подумать:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
В этот 60 л аквариум сегодня купила 6 акантов( кюли и облонги). И чуть ранее были докуплены ещё гастрики

Здорово. Хорошее у вас там снабжение. smile:Супер:

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс