Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 131 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Ferplast BLUMODULAR 1

Точно. Сейчас посмотрела, ведь 900 л/ч получается - все же течение сильное выходит? smile:Подумать: Просто на фото совсем незаметно, кажется в травничке что-то маломощное стоит.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет: У меня новости smile:Смущение: Убрала 30, 36, 50 л. Вместо них запустила новый аквариум, 100 л. Пока рыбный состав такой:L81, коридорасы венесуэла блэк, лягушки, временно мальки анциструсов и гуппи.От гуппи всё никак избавиться не могу, маме нравятся, каламам скормить не разрешает smile:D Занимаюсь благотворительностью, подрастающих раздаю через авито smile:D Окончательный состав планирую: L81, L 177, коридорасы и лягушки.Поведение коридорасов в новом аквариуме теперь стало типичным, а то в 36 л они были нервными и думаю из-за камней, они зрительно уменьшали пространство, вот они и шугались. Внутренний фильтр поставила эхейм пикап до 160 л, его всё таки слышно, по сравнению с ферпластом. Посмотрю как будет справляться, аквариум стоит в зале, поэтому тот гул особо не мешает.Гудит не то чтобы громко, но слышно всё таки.
Камни,которые придавливают корягу, естественно потом уберу.Так долго не тонущая коряга мне попалась впервые( корень ивы) smile:Очень Интересно бывает так что вообще могут не потонуть?
Рисунок
DSC05080.JPG (130.16 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Чертыкова - 25.09.2017 18:34:09
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Так долго не тонущая коряга мне попалась впервые( корень ивы)Интересно бывает так что вообще могут не потонуть?

Лена, а сколько - "так долго"? smile:Подумать: Что-то такое вспоминается (на форумах попадалось), что ива несколько месяцев может тонуть. Она живая у тебя была или высушенная?

Коряга была высушенная, месяц точно мокла.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Коряга была высушенная, месяц точно мокла.

Может поварить ее? Хотя бы частями, если полностью не входит. Тогда процесс побыстрее пойдет. Так-то она все равно потонет, но вот когда... smile:Не

Ой, варить вообще не вариант, лучше подожду когда сама потонет
Напишу пока тут.Заболел один из гастриков,вириосус, сторожил, у меня около 4,5 лет smile:Плачь: .Побледнел, плавники "оплавлены", как мне кажется, небольшая водянка, часто машет плавниками, но кислородного голодания не заметно.Отсадила вчера в бактопур директ. Пока активен smile:Т-Т-Т:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
.Отсадила вчера в бактопур директ. Пока активен

smile:Т-Т-Т:

smile:Привет: Гастрик, к сожалению, умер smile:Плачь:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Гастрик, к сожалению, умер

Печаль. smile:Плачь: Особенно жаль, когда из "старичков" кто-то погибает. smile:Обидно:

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс