Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 130 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
По новой запустила 36 л

Как все удачно получилось. smile:Супер: Все на месте-и растения и камешки. Камешки вообще отличные. smile:Виктория:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Очень красиво! Растения просто супер. Я завидую белой завистью
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
30 л, после редизайна. Планировала его убрать, но пока там живёт сомик 177.Один из этих сомиков умер через неделю smile:Плачь: Рыба оказалась не приучена к кормам или с бактериальной инфекцией.Второй всегда держался в глуби аквариума,ближе к остальным сомам, поэтому не замечала, ест или нет.Когда сел на стекло, стало понятно по втянутому животу, что не ест.Пролечила бактопур директом, вот теперь живёт тут, под тщательным наблюдением.Стёкла, корягу скоблит, мотыль стал по немногу кушать.Сухой корм дашь, ползает вокруг только.Так то сомик активный, поэтому всё же надеюсь на лучшее,но ничего не загадываю на перёд.
Рисунок
DSC05049.JPG (231.47 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
30 л, после редизайна. Планировала его убрать, но пока там живёт сомик 177.Один из этих сомиков умер через неделюРыба оказалась не приучена к кормам или с бактериальной инфекцией

Жаль сомика. smile:Обидно: Для себя учту, наверное стоит их поначалу держать отдельно, постепенно приучая к кормам. Раз такие сложности возникают. Тоже хочу таких, по осени обещали привезти.

Лена, очень красивые аквариумы. очень хочется и другие аквариумы поразглядывать smile:Смущение:
Изменено: Наталья Ихсанова - 16.07.2017 21:50:15
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Тоже хочу таких, по осени обещали привезти.
Ирина, для справки Барианциструсы L18, L85, L177, научно описаны . L18, L85, L177 относятся к одному виду и названы Baryancistrus xanthellus.Но 18 и 81 идут из Xingu, а 177 из Iriri. Все три номера внешне отличаются именно по окрасу. 81 окрас точка от ярко жёлтого до бледного, линия на плавниках с возрастом может исчезать. Верхний плавник по моим наблюдениям как прострочен точками а у 18 пятна имеют хаотичное расположение. 18 имеет всеже пятна а не точки от средних до мелких, окрас от ярко жёлтого до жёлтого , полоса с возрастом становится тоньше иногда практически до исчезновения. 177 имеет пятна от среднего до крупного или очень крупного, цвет от ярко жёлтого до оранжевого, полоса широкая и с возрастом не меняется. smile:D
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
хочется и другие аквариумы поразглядывать
Будет сделано!
smile:Привет: Гастромизятник smile:)
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Гастромизятник

Красотень. Нетипичный очень гастромизятник.smile:Супер: Лена, напомни, пж, что там с течением, какой фильтр стоит?

Ferplast BLUMODULAR 1
Я так отвыкла от травы smileO_O
Прелесть, сказочный домик smile:Браво:
Tanganyika

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 130 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс