Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 След.
Аквариумы Топоевой Елены
smile:Привет:
Решила и я свою страничку открыть smile:Виктория:
К 26 марта показатели нитрита, ам/ам обнулились и были приобретены:неоны красные-5, неоны голубые-5, неоны чёрные-5, вишнёвые барбусы-7, рамирези-3, аканты-2, боции клоуны-3.Все кроме клоунов были высажены в новый аквариум, клоуны в эмалированный бочок.Три дня карантина smile:Ой!: сегодня все и с маленького аквариума объеденены.Больше всех переживают переезд клоуны, но поесть(в честь новоселья выдала мотыль)вышли все, т.е. поели все кроме акантов, этих сразу потеряла и бефортии не спустились.Вообще сложилось впечатление, что рыбкам понравилось новое жилище.Жду smile:Ой!:
Кажется аппистограмма нереститься хочет, т.е. второй день выпустила яйцеклад, зазывает то одного самца, то другого.При приближении потенциального жениха заманивает к кладофоре, начинает перебирать грунт, прижимается задним местом к грунту и трясёт хвостовой частью.А самец, что один, что другой не проявляют интереса и уплывают, она опять за ними.Чтобы икринки выходили не видела, да и другие рыбы заинтересовались бы, но яйцеклад торчит точно, сегодня больше чем вчера.А самцы что импотенты попались? smile:?: Есть ли смысл отсаживать?
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Топоева пишет:
Решила и я свою страничку открыть
smile:Дружба:
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Елена Топоева пишет:
Кажется аппистограмма нереститься хочет
Очень хочу понаблюдать сей процесс, у меня две пары, но нерестового поведения не замечаю smile:Не
Изменено: Илона (Медовая) - 30.03.2011 18:05:15
JuwelRio 240, запуск март 2011, боция-клоун 8, скалярия 15, стеклянные индийские сомы 8, анциструс 1,конго 10, барбусы суматранские 2, барбусы денисони 13
JuwelRio 125, запуск октябрь 2009, скалярии голубые мальки 17, аканты Кюля 3, апистограмма альтспиноза 3
40л: рамирези 1 пара
30л: карантин, голубая скалярия самка
Нано-куб 30л: данио точечные 2, медные тетры 9, чёрный фантом 3,
Нано-куб 60л, запуск ноябрь 2012: гуппи без счёта
Тема еть, теперь ее нужно фотами загрузить ))
Рисунок
Блог о мхах: http://aquamoss.blogspot.ru/
Хороший интернет магазин: http://www.aqamix.ru/
Сайт друзей: http://ada-russia.ru/

Хозяйство: 5000л воды
Цитата
Елена Топоева пишет:
К 26 марта показатели нитрита, ам/ам обнулились и были приобретены:неоны красные-5, неоны голубые-5, неоны чёрные-5, вишнёвые барбусы-7, рамирези-3, аканты-2, боции клоуны-3.Все кроме клоунов были высажены в новый аквариум, клоуны в эмалированный бо

Лена, smile:Привет: И хорошо бы подпись поменять. smile:Виктория: Чтобы сразу было понятно, кто у тебя сейчас где живет. smile:Ку-ку: И присоединяюсь к просьбе Димы, фоточек неплохо бы. smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Фото:
Подпись сейчас поменяю
Рисунок
DSC00787.JPG (70.46 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC00782.JPG (45.85 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC00792.JPG (59.5 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Топоева - 30.03.2011 19:42:55
Елена Топоева, грунт очень красиво смотрится, а вдоль задней стенки по центру просится длинностебелька. вот та амбулия, что слева посажена там бы отлично смотрелась.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Мне эта голая стена тоже не нравится.Если амбулию посередине, чем фильтр замаскировать, ту кучу роголистика, что справа перетащить налево?Струю куда направить? иначе амбулию согнёт smile:Подумать:
Елена Топоева,
я вообще фильтры не маскирую и помпы тоже стоят себе и стоят. струю можно слегка в бок направить.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Лена, мне нравится. Не хочешь низкую крипту посадить тоже полукругом перед декорациями?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 130 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс