Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Мой полтишок

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мой полтишок
На кухне стоит угловая панорама креветки вишня и сомики есть немного рыбок
Фундулопанхакс ,Нотобранхиус литраж 53*55 литра
Свет диоды 5730 фильтр внешний Sunsun HW-603B.
Сегодня приехали пара Макроподов в большую акву страшно сувать поэтому тут поселил.
Изменено: DDD - 11.09.2018 10:40:42
Цитата
DDD пишет:
Нотобранхиус

Не сложилось у меня как-то с ними, а ведь очень красивые. Совсем недолго прожили, буквально пару месяцев, потом погибли один за другим. До сих пор жалко. У вас давно живут и чем кормите? Мои сухой корм вообще не брали, только мотыль ели.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
А мне макроподы, как и все лабиринтовые, до сих пор нравятся smile:Супер:
У меня 4 ктенопомы плавают, не удержалась, купила недавно на птичке. Смотрятся очень органично и забавные они smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
У меня 4 ктенопомы плавают, не удержалась, купила недавно на птичке.

Ален я с удовольствием таких бы прикупил но увы видел их только на фото smile:Подумать: увы провинция
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
очень красивые.

Живут больше года я от них не в восторге схавали всех вишен пробовал развести не хотят. Зато трескают всё что дал.
Сегодня пробовал кормить заморозков так макроподы не мотыля ни акртемию ни дафнию не признали smileO_O только сушку признают.
Дим, мои ктенопомы несколько дней ничего не ели, ждали мотыля видно smile:D ...а у меня сушка и циклоп и всё...теперь циклопа обожают smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

В акве были вчера вишни так как мокрапод за ними охотился смех разбирал так что будим крилем подкармливать пока. У мальков анциков ну расплодились smile:Смех:
Изменено: DDD - 13.09.2018 12:24:06
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс