Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus - 2

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Chromobotia macracanthus - 2, Боция клоун
Юля, фотка, где летит боц и губы в полете вытягивает - отлично получилась. Я ее сразу для статьи забираю. smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Маринка пишет:
Ребята, помогайте... не знала куда написать...
Ситуация такая... в последнее время пропали 2 розовых данио. Пару дней назад 1, а сегодня второй. В аквариуме живут 2 большие боции, 3 маленькие, тетрагоноптерусы и данио... может кошки конечно... даже не знаю на что думать...

Цитата
Амазонка пишет:
А данио могли помереть, а трупы рыбы съели...

Ну теоритически и боцы могли заловить, но скорее Амазонка права - просто умерли и трупы или рыбы или те же улитки съели. И сильно сомневаюсь, что это кошки, тут причину нужно в самих рыбах искать.

Не удержалась, сняла боца. Пофигисты все-таки клоуны. smile:D Сегодня разгрузочный день, вся толпа боцев никак поверить не может, что еды нет и целый день скачет по площадке для кормления и перед стеклом надеясь на что-то. А эти с утра поняли, что ничего им не будет и, поплавав немного, ушли спать. Чего зря время терять. smile:D Этот клоун сначала лежал на боку, чуть хвост торчал. А по этому кончику хвоста постоянно кто-то из куботаев или императорских топтался и его задевал. Боцу надоело наверное, и он демонстративно перевернулся на спину и при этом вылез почти наполовину из трубки. Топтатся по его животу никто не стал, уже более аккуратно плавали, стараясь не задеть. smile:D
Трубки менять нужно, уже с трудом протискиваются клоуны. smile:Подумать:
Рисунок
IMG_4174.jpg (136.96 КБ) [ Скачать ]

почему-то мой кощейка тоже любит кверху пузом в коряге торчать.
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Трубки менять нужно, уже с трудом протискиваются клоуны.

А мой клоуняка не хочет в другую трубу переезжать, хотя в старую вмешается с трудом, очень трепетно охраняет ее от посягательств молодежи. smile:D
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Просто случайная фотка моих клоунов.
Рисунок
клоуны.JPG (302.59 КБ) [ Скачать ]
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Ролик понравился, очень яркие, красивые и большие клоуны. И камешки перекладывать тоже любят. smile:Супер: http://www.youtube.com/watch?v=bKC7rqiYar4

smile:боцик:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Ролик понравился
smile:Да: Красивые боцики и степенные какие, едят не спеша smileO_O Но мои же готовы пальцы отгрызть и худыми то не назвать smile:Смех: Возможно степенность с возрастом приходит smile:Подумать:
Всё про аквариумы в Профиле
ага, хороши клоуны! smile:Супер: на белом песке и не бледные...мои так же сифонят песочек здорово.
а компотик цихлидный в том аквариуме не хилый smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

на 1-46 боция выглядит с голубыми глазами, как на недавно выложенном рисунке
все таки клоуны с малавийцами оной стаей живут когда не делят территорию smile:)
Изменено: Юлика Соколова - 04.02.2014 08:54:56
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс