Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus - 2

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Chromobotia macracanthus - 2, Боция клоун
Еще немного информации. У нас мы проводили опрос о продолжительности жизни клоунов. В общем из тех, кто участвовал, только один человек написал про то, что его клоунам больше 20 лет. В остальные называли возраст до 10 лет. Подробно можно вот здесь посмотреть. http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=40&MID=62242#message62242
На зарубежных форумах тоже проводятся опросы. Там результаты немного другие. К сожелению, не могу сейчас дать ссылку, но там примерно так ответы распределились.
От 0 до 4 лет - примерно 45 человек, от 4 до 8 лет - 19 и от 8 до 16 лет - 16 человек. К сожалению, они не стали спрашивать про большее количество лет, скажем больше 16. Было бы интересно узнать результат.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Сегодня померила крупного клоуна прямо вместе с трубкой, которая уже короче его, хвост торчит на 3см, а всего получилось около 19см. Удивительно, что в акве на 170л за три года он вырос примерно в 2 раза. Покупала его достаточно крупным. Вот только по толщине он с предыдущими фотками ни в какое сравнение не идет.
Изменено: Nikesha - 10.01.2014 20:41:17
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
получилось около 19см.

Вероник, это круто! smileCool smile:Моё
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Nikesha пишет:
Вот только по толщине он с предыдущими фотками ни в какое сравнение не идет.

Ничего, лет через 15 будет как на фотках smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Ничего, лет через 15 будет как на фотках

Не дождусь, наверное... smile:Смех:
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
При переезде удалось измерить самого крупного из моих трех клоунов. Он 13 см. Живет у меня с марта 2012.
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
А мои клоуняки все окончательно почернели полосами, прямо угольные smileCool Чем объяснить - не знаю, ведь почти год плавали с бледно-светло-серыми полосками, и потом вдруг решили снова стать яркими smile:Не Причем, условия одни и те же, так что стресс, вероятно, можно исключить.
Рисунок
18-04.jpg (227.48 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Ну и несколько крупных планов.
Рисунок
DSC_0104.JPG (221.85 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC_0105.JPG (196.16 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC_0108.JPG (213.4 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC_0083.JPG (207.18 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Шикарная стая клоунов smile:Супер: , удивляюсь, как там эх выживает. smile:Не
Сама видела, год назад кажись smile:D какие они бледненькие были...да, удивительно удачно потемнели. smile:Супер:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс