Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Hypergastromyzon humilis

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Hypergastromyzon humilis, Гипергастромизоны
Ирина (Santera) , глазастик
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
глазастик

Вот, еще один. Вроде неплохой портрет. Это я второй день гипергастров мучаю, с фотоаппаратом на них охочусь. Для статьи нашей несколько фоток нужно сделать. Но они в общем не против. Не убегают и дают поснимать.
Пытаюсь с их рационом разобраться. На SF пишут, что основное в природном рационе - обрастания и связанные с ними микроогранизмы. Правда у них сказано аккуратно - вероятно... И написано про опастность только белкового рациона при содержании в аквариуме. А у меня едят только белковую пищу. Мотыль и трубочник иногда. Таблетки не едят вообще... И уже писала в теме, что не едят обрастания. Не разу не видела... Может конечно без меня едят, а при мне стесняются smile:D , но что-то сомневаюсь... smile:Подумать:
Рисунок
IMG_7711.jpg (140.91 КБ) [ Скачать ]
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) , smile:Супер: очень симпатичный smile:Ангел: На мой неискушенный взгляд - нечто среднее между севелькой и хомалоптерой. smile:Смущение:
180л (запуск июль 2010) 6 севелий спот, 4 севелии линеолата + 2 подростка + мальки,анциструс 2, стурисома, гемилокария
125л мальки анца, галактики, неоны
30л (карантинник)
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
А у меня едят только белковую пищу. Мотыль и трубочник иногда.
Не понял, если мотыль и трубочник иногда, тогда что ты называешь "только белковой пищей"?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Не понял, если мотыль и трубочник иногда, тогда что ты называешь "только белковой пищей"?

Артем, вот это и называю - мотыль и трубочник. Мотыль замороженный каждый день (кроме одного дня разгрузочного), я им хом кормлю. И трубочник, но он иногда, редко, от силы раз в неделю. Таблетки или чипсики тоже даю, но их только гастры в этом аквариуме едят.

Портрет. Hypergastromyzon humilis
Рисунок
IMG_7901.jpg (122.75 КБ) [ Скачать ]

Без вспышки в полете и в движении никак не выходит. Охотно дают себя снимать, но фотик никак не справляется. Или я скорее не справляюсь... smile:Смущение: smile:D Единственный снимок, на котором хоть что-то получилось.

Какие красавцы smile:Супер:
Я вот задумалась - со мной все в порядке или не очень? smile:D Подходишь к аквариуму с гастриками, а он сидит такой сладенький на камушке, глазенками зыркает и моська такая умильная, да такая что расцеловать хочется. smile:Смех: Ну вот, разве это нормально?
300л- 5 стриат,4 клоуна, 1 африканский фильтратор, радужницы
100л- 6 акантов, 5 флаватра, 3 бандита 60л- 5 гастриков, 2 красноносые тетры, 1 отик, черики.
Alina, как я вас понимаю.
Гипергастромизоны на листиках постоянно сидят. Именно сидят, не чистят и не облизывают, как гастрики... Просто отдыхают. Любимая еда - мотыль замороженный... На фотке с другой стороны листика тоже гипергастрик...
Рисунок
IMG_2547.jpg (87.09 КБ) [ Скачать ]

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс