Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus)

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Yaoshania pachychilus (Protomyzon pachychilus), Протомизон зебра
Просто чужая фотка http://magical-creatures.blogspot.ru/search/label/Balitoridae

Здесь еще три необычные фотки, не стал копировать, там лого на 2/3 фотки http://www.crayfishkeepers.com/wordpress/?attachment_id=1265
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Вот еще ролик понравился, если кому лень самому искать http://www.youtube.com/watch?v=rmaz9u8ZB5w
В естественной среде обитания.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Народ, кто брал протомизонов, ну напишите хоть что-нибудь про них...На фотке один из моих, брала у Юли...маленькие, но шустрые крошки. Из воды по стенке аквы запросто вылезают на 1см. Сейчас ползают по растениям и стеклам, а старожил отик их гоняет, конкурентов почуял... smile:D
Рисунок
IMG_4063.JPG (182.23 КБ) [ Скачать ]
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
Народ, кто брал протомизонов, ну напишите хоть что-нибудь про них...

Вероника, smile:боцик: Так никто и не брал, кроме Алексея в самом начале и получается тебя. smile:Цветы: Наши пока у Михаила карантин проходят. Так что выходит, ты нам больше о них рассказать можешь. А сколько хвостов взяла и куда посадила?
Цитата
Nikesha пишет:
На фотке один из моих,

Ура, первые фоточки в аквариуме! smile:dance: А можно еще? smile:Смущение: smile:Дружба:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Наши пока у Михаила карантин проходят

Тогда понятно, а то я удивилась, что все молчат. Взяла троих, хотя надо было больше, но дороговато, да и неизвестно приживутся ли. Вчера только привезла, ночь посидели в карантине , а сегодня жалко их стало... smile:Ой!: и выпустила в 35л аквас к рамирезам блю. Фотки еще сделаю, потом...
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
Цитата
Nikesha пишет:
Из воды по стенке аквы запросто вылезают на 1см.

Это они в карантине или уже в общем на стенки полезли? А что-то уже ели или только пока обрастания собирают? smile:Подумать:

Nikesha, Поздравляю.
Я считаю (может и ошибочно), если рыба в новой банке лезет на стенки, то им плохо. Но, в 90% на второй день все нормализуется. smile:Т-Т-Т: А что-то уже ели?
Хотел снять ролик, как они таблетки сомовьи уплетают smile:), аккумулятор сел в фотике!
Придется к вечеру опять таблеток кинуть- буду снимать.
Едят все, что падает. С мотылем -как с сиграеткой плавабит smile:). По листикам растений что-то шкрябают. Но предпочтение отдают таблеткам TetraWaterMix, впрочем -как и фанги.
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Это они в карантине или уже в общем на стенки полезли? А что-то уже ели или только пока обрастания собирают? smile:Подумать:

Ирина, на снимке - это они в общей акве, только один пытался вылезти из воды. В карантинной емкости пытались грызть тетровскую таблетку. В акве куча обрастаний, все в водорослях, поэтому пока им не до таблеток.
Цитата
Боц пишет:
Но, в 90% на второй день все нормализуется.

Сегодня с утра все были на месте и ползали даже на дне в поисках еды.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс