Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Nemacheilus

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Nemacheilus, Немахеилусы
Лена, расскажи плиииз, вечером немного про своих немахейлусов, первые впечатления. И на кого они у тебя похожи, на тех, что на фото Артема или на моих? smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Артем, посмотри на фото по ссылке.http://www.aqa.ru/photos/details.php?image_id=46927 Похож очень на наших немахейлусов. И обрати внимание на автора снимка. Наш человек. smile:Супер: Жаль, что похоже перестала давно посещать форумы. Она их как Nemachelius platiceps определила.

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Nemachelius platiceps
Мы с тобой. вроде, тоже к этому склонялись, но вот черная полоса... и у моих усы не красные
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
smile:Привет: Завтра своих ещё пофотаю.Горизонтальной полосы и красных носов точно нет.Похожи на Ирину, та что в центе http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=51&MID=111558#message111558 Вижу их постоянно, на кормёжке в первых рядах и пока мои опасения подтверждаются smile:Обидно: объедают весь аквариум.Плоские их не боятся, просто не успевают за ними.Еда уже кончилась, шистуры с животами как шарик удаляются, а севельки ещё сидят и ждут и anguillaris сегодня повылазили во время кормёжки, чего давненько не было.Да и в течении дня я их вижу постоянно.т.е. это не значит что они по середине аквариума рассекают, но стоит всмотреться и можно всех найти.И никогда не видела, чтобы они занимались какими то рыбьими делами smile:D всегда когда я подхожу к аквариуиу и начинаю внимательно вглядываться, обнаруживаю, что они давно уже за мной следят smile:D
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Топоева пишет:
Завтра своих ещё пофотаю.Горизонтальной полосы и красных носов точно нет.Похожи на Ирину, та что в центе

Лена, не совсем поняла, говоришь что похожи на моих, но полосы нет, а что там тогда? Вертикальные полосы?

Мне эти немахейлиусы нравятся своим компанейством. Они постоянно тусят. Взял 6, а кажется, что их 26 в аквариуме.
Сейчас два носа немахейлусов торчащих увидела. Один светлый с красными усиками. А второй красный с черными усиками. На мой взгляд, расцветка тела (ну та часть, что торчала) одинаковая была. smile:D

Жалко, хвост не попал
вот. пара девушек попала. Ира, что-то я сомневаюсь, что это один вид
Цитата
Боц пишет:
вот. пара девушек попала. Ира, что-то я сомневаюсь, что это один вид

Да... По фото разные совсем. smile:Подумать:
Завтра пойду своих из укрытий выковыривать. Нужно их рассмотреть нормально.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс