Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus 2013

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
[ Закрыто ] Chromobotia macracanthus 2013, Боция клоун
Тему под держу smile:Дружба: ! Мои,мои, мои!!!
Рисунок
DSC01289.jpg (309.21 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC01292.jpg (279.22 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC01293.jpg (261.66 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC01294.jpg (274.23 КБ) [ Скачать ]
Обратите внимание на клоуна с права который за корягой, лоб загагулина, присущая модестам (горбач) самый здоровый у меня в аквариуме.
уххх.... где вы таких красивых покупаете???
72 литра. 1 боция клоун,1 мраморная боция,4 морлети,2 аканта,1 анцитрус,2 моллинезии лирохвост, 15шт. гамбузии.
Цитата
Сергей пишет:
уххх.... где вы таких красивых покупаете???

smile:Шутливо: Выращиваю, все сам, все сам smile:D .
Без фотошопа. Молодежная контрастная окраска. Совсем обнаглели, никого не боятся.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Хочу это всем новичкам показывать, кто держит клоунов в небольших аквариумах. На фото клоун, который, если переводчик правильно перевел (опять немецкий), 15(!) лет жил в банке на 54 литра, длиной 60 см.
http://www.schmerlen.de/fische/bericht/ch-macracanthus3.html
Рисунок
kuemmerwuchs.jpg (180.35 КБ) [ Скачать ]
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
а на второй фотке с какой рыбой сравнивают? которая 15 лет жила в большом аквариуме или как? До каких размеров вырос этот страдалец?
Цитата
Боц пишет:
До каких размеров вырос этот страдалец?

Хотелось бы знать, но там размеры не указаны.
Цитата
Боц пишет:
а на второй фотке с какой рыбой сравнивают? которая 15 лет жила в большом аквариуме или как?

Насколько поняла, там второй боц не такого возраста, явно помладше. smile:Не Не совсем корректно конечно, но там похоже не сравниваются размеры, а упор на нарушение пропорций тела. Ну и вид в целом сильно отличается не в лучшую сторону...
Там еще один вопрос поднимается, это нарушения поведения при таком одиночном содержании в небольших объемах. Пишут, что такие клоуны, если после многих лет попадают в нормальные аквариумы со своими сородичами, не могут адаптироваться. Они или апатичны очень, или проявляют агрессию к другим. Не имеют навыков общения и проживания в группе. Как-то так... smile:Подумать: В общем психоаналитик им нужен. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Каждый раз после такого кормления клоунов думаю, нет, не буду я сюда пересаживать четырех малышей клоунов... http://www.youtube.com/watch?v=8meDU8VdlBg&feature=youtu.be
Большие около 14 см, а мишины малыши клоунята (жуткие агрессоры, всех фантомов истрепали, морлей загоняли) сейчас до 6 см только доросли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс