Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia lecontei

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Yasuhikotakia lecontei, Леконты
Цитата
Амазонка пишет:
вполне упитанные.

Ну на видео всего с 20 штук видно. А их у меня 50 с гаком. Явных "скелетиков" нет, но есть которые вызывают опасения.

По поводу " smile:Бэтмен: " - совсем не такой, просто чуть долбанутый на ясухикотакия smile:) .

Кстати, никому не нужны очаровательные мальки леконтов? smile:Смущение: В середине-конце января уже излишков не будет.
2 аквариума в профиле
Кормление мальков боций леконта http://www.youtube.com/watch?v=HjfUttePQYM&feature=youtu.be
2 аквариума в профиле
smile:Фото: Тигрового выловить не получилось. Сниму его позже.
Рисунок
IMG_8237.JPG (170.21 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_8241.JPG (198.48 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_8245.JPG (163.21 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_8251.JPG (205.73 КБ) [ Скачать ]
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
Кстати, никому не нужны очаровательные мальки леконтов?В середине-конце января уже излишков не будет.

Радик, smile:боцик: еще несколько твоих видео и снимков - придется мне искать оказию из Уфы. Уже сейчас хочу... smile:Подумать: smileO_O smileЗастрелиться: smile:Ой!:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) ,
Да ничего сложного, еду на автовокзал, сдаю, и оказия примерно через восемь часов у тебя smile:Шутливо:

Вообще они маленькие практически не пугливые, моей жене нравятся, аж просит всех оставить. Я говорю, представляешь какими слонятами вырастут? smile:) В воду сачок засовываю половина несется этот сачок изучать, внутрь заплывают, вокруг плавают, кста, с рук едят smile:D .

Но характер ясухикотакия уже чувствуется - там две стриаты, в несколько раз крупнее их. Так в случае чего малявки их отгоняют, не преследуют, но щелкнуть могут.

Вот думаю, стоит ли леконтов (через неделю) в аквариум к модестам и эосам сажать? Мелкие еще, да исчезнут там по укрытиям smile:Подумать:
Изменено: Радик Магданов - 31.12.2012 13:10:02
2 аквариума в профиле
Радик Магданов,Красивые фото! smile:Супер:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Радик, замечательные рыбки, стройняшки желтохвостые. smile:боцик: Фотки очень подробные, теперь запомним леконтов в деталях...
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Вот два видео с кормлением, более крупный вид и общий

https://www.youtube.com/watch?v=mt94oYRDXuo
https://www.youtube.com/watch?v=sTCkaR50Clc
2 аквариума в профиле
Наверное, уже переизбыток леконтов в этом году, но они же поизируют сами, как не сфотографировать smile:Ангел:
Рисунок
IMG_8575.jpg (232.86 КБ) [ Скачать ]
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
Наверное, уже переизбыток леконтов в этом году,

Радик, в этом году это только первая фотка, так что можешь продолжать. smile:Шутливо: Вопрос есть, на видео леконты есть разного цвета, потемнее-посветлее, это так или нет?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс