Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Acantopsis

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64
Acantopsis, Акантопсисы
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата - "На счет разведения - не сложнее акантофтальмусов, естественный нерест не хотят, но через тарелку получается.

Автор поста мне в личке и Тане в той теме не ответил. Очень жаль. Но по его постам в других темах - он занимается разведением рыб с помощью инъекций. Причем скорее всего в случае с акантопсисами он и нереста нормального после уколов не видел. А именно то, как происходит нерест хотелось бы узнать. А здесь было оплодотворение икры методом сцеживания. В тарелку.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Как-то в теме мы обсуждали, где находятся шипы у акантопсисов и как они их используют. И я обещала выложить фото с раскрытыми шипами, если такое попадется. Вот, в Фейсбуке попалось. smile:Виктория: И они действительно находятся не под глазами, а ближе к носу.

Обратите внимание - шипы на фото как-то необычно выглядят. Там, кроме обычного для боций двойного шипа есть еще два тонких, направленных навстречу. smile:Подумать: Первый раз такое у вьюнов вижу. Зачем эти два дополнительных шипа нужны? smile:Не

На Акве человек снова про нерест акантопсисов отписался. Ответил на вопрос Татьяны насчет нереста через "тарелку". Начало разговора на предыдущей странице этой темы. Ссылка на Акву - https://www.aqa.ru/forum/loshadinogolovyiy-vyun---Acantopsis-octoactinotos-153709-page2. Разводчик пишет про фотоотчет на сайте aquaprom.su, но пока его нет, я уже туда заглянула. Нужно отслеживать, возможно попозже все же он там появится.

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс