Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Pseudogastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Pseudogastromyzon, Псевдогастромизоны
Добрый день. Сегодня у меня появились четыре маленьких псевдогастромизончика. Запущены были в 30 литров, где живут гуппи и оранжевый рак. Так случилось, что в этом аквариуме был сделан каменный ландшафт со всякими нычками и пещерками. Из растений только анубиасы и синема. Для маленьких присосок то, что нужно. Первое впечатление от них положительное, не прячутся особо, выплывали перекусить. Симпатяги. Если кто про них готов что-то рассказать, то буду благодарен. Если что увижу интересное, то конечно же отпишусь.
Гастромизоны, псевдогастромизоны, севелии.
Цитата
svinoed пишет:
Симпатяги.

svinoed, smile:Привет: Поздравляю с новичками. smile:Цветы: Хорошо бы фото для иллюстрации рассказа. smile:Шутливо: smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
svinoed, здорово, поздравляю. какой размер, самцы-самки?
один раз держал таких. самец был любимчиком в аквариуме, в теме про гастров про них рассказывал, несколько роликов в ю-тубе выкладывал.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Вообще должны быть 1 мальчик и 3 девочки, но пока не приглядывался. Мелкие, сантиметра 4, и поджарые ещё совсем. С ними в другой аквариум запустил точечных севелек и гастров пунктуалисов, но псевдогастромизоны сегодня поглощают большую часть времени.
Изменено: svinoed - 01.04.2012 21:24:05
svinoed, мои были 5 см с хвостом. как едят?
точечные севельки это S. спот, а пунктуалисов фотки смотреть нужно. А где купили, на Птичке?
Цитата
svinoed пишет:Мне каждый раз стыдно, что дома живёт фотограф-профессионал, а фотографий нет. То какой-то макрообъектив нужен, то второй источник света, а плохо снимать она не будет, не позволяет профессиональная совесть.
smile:Привет: smile:Цветы: С интересным приобретением! А вы сами технику попросите у профессионала воспользоваться, или заведите свой фотик, не обязательно профессиональный. Очень ждем ваших фоток и псевдиков, и гастриков, и севеллек. smile:Радость: smile:Дружба:
Вот несколько старых фоток
Цитата
Ольга пишет:
вы сами технику попросите у профессионала воспользоваться
если профессионал, то технику не даст. даже просто в руки взять.
Цитата
Боц пишет:
svinoed, мои были 5 см с хвостом. как едят?

точечные севельки это S. спот, а пунктуалисов фотки смотреть нужно. А где купили, на Птичке?

Заказал из Гляйзера. Пунктуалисов действительно определить вот так слёту не возьмусь. Но так покупались, такая подпись стояла на пакете, за что купил... Они стесняются, в дальних углах прячутся, осмелеют - попробую снять.
Цитата
svinoed пишет:
Заказал из Гляйзера. Пунктуалисов действительно определить вот так слёту не возьмусь.

Ясно, значит кто угодно может быть и по полу тоже... Очень удивлюсь, если там кто-то самца от самки псевдогастромизонов смог отличить. Короче, Михаил, ждем с нетерпением фотки, в том числе и с брюшка, на стекле... smile:Ку-ку:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс