Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Beaufortia kweichowensis

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Beaufortia kweichowensis, Бефортии
Ира, не могу своровать программу для работы с видео в формате .мтс. Поэтому все ролики длинные, неотредактированные. Грузить, смотреть будешь про новую бефортию? Она просто огромная, больше старых спесиос и линеолат.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Грузить, смотреть будешь про новую бефортию? Она просто огромная, больше старых спесиос и линеолат.

Артем, конечно буду, я очень хочу посмотреть на огромную бефортию. smile:D
Если тебе это не трудно. smile:Смущение:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Так и не получается редактировать ролики. Туповат. Выкладываю как есть. http://www.youtube.com/watch?v=LfxWlsQtWOA
Цитата
Боц пишет:
Выкладываю как есть

Артем, я такой громадной никогда не видела. smileO_O Мне кажется в аквриуме трудно такую же большую бефортию вырастить. Не невозможно, но трудно. Особенно в условиях общего аквариума. Жаль, что самочки не видно было. Ее потом как-нибудь тоже покажи... smile:)

Боц в смысле Артем, большое спасибо за такое позитивное видео smile:Моё . Классная бефортия и много другой интересной и "профильной" ухоженной рыбы. Поднялось настроение на весь оставшийся день smile:Супер: , спасибо вообщем... И грунт красивый...
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
трудно такую же большую бефортию вырастить.
Я очень переживаю за нее. Не знаю, как она приживется в моих нитратах. Одно дело малыши, другое дело уже взрослая рыба... Ее размеры 6 х 2,8.
Цитата
Боц пишет:
Я очень переживаю за нее

Фото ее сделай на стекле, пожалуйста. Хочу получше рассмотреть. По возможности конечно. smile:)

Ни о чем. Но вторая бефортия фигурирует. http://www.youtube.com/watch?v=o7PWD1eiWj4
Артем, отличное видео и движение бефортий замечательно передано smile:D ! Балдею от карликов, сажать некуда, а очень хочется стайку... smile:Смущение:
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Как просила, ...
Рисунок
_7324.JPG (72.39 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс