Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Beaufortia kweichowensis

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Beaufortia kweichowensis, Бефортии
Ребята, рыбка очень маленькая, 3 см вместе с хвостом, жила у Юли то-ли 2, то-ли 4 месяца, запямотовал чес говоря. Шансы сделать нормальное фото в отсаднике очень малы, очень сильно искажают стекла.
Рисунок
bef4.jpg (195.02 КБ) [ Скачать ]
26 литров - 10 галактик, отик
70 литров - 5 акантов кюли, 10 расбор, 3 данио, 1 неритина, 8 крусиатусов, отик
170 литров - 4 клоуна, 13 сидсимунок, 2 рамирези, L-181, SAE - 4, аманки - 5, 8 пятиполосых барбусов, анцитрус
Цитата
basic пишет:
. Шансы сделать нормальное фото в отсаднике очень малы, очень сильно искажают стекла.

Валера, извини, не написала сразу. Не нужно торопится с фото. Надеюсь, никуда эта рыбса от нас не денется и ее по виду определить мы всегда успеем. Давай подождем, когда можно будет нормальные и четкие фото получить. smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ира, я абсолютно никуда не спешу и ничуть не расстроюсь если это окажется не леверетти, ну будет у меня 4 бефортии и 3 севельки, чего в этом плохого? smile:Шутливо:
170 литров - 4 клоуна, 13 сидсимунок, 2 рамирези, L-181, SAE - 4, аманки - 5, 8 пятиполосых барбусов, анцитрус
Цитата
basic пишет:
я абсолютно никуда не спешу и ничуть не расстроюсь если это окажется не леверетти, ну будет у меня 4 бефортии и 3 севельки, чего в этом плохого?

Валера, тут ты абсолютно прав, ничего плохого здесь нет. smile:Дружба:

Лялька порадовала, погрызла таблетку, а вот полосатики (клоуны) таблетку за еду не признали, легли спать голодными smile:D
Пополнение бефортий. Фоткать тяжело, рыба в шоке, освещения нет. Одна около 5,5 см, другая 4 см.
Рисунок
_7020.JPG (83.05 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_7038.JPG (63.42 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_7045.JPG (277.81 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_7062.JPG (48.85 КБ) [ Скачать ]
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Артем, большие уже, красивые очень будут, когда из стресса выйдут. smile:Супер: Михаил тебе специально самца и самку подобрал или случайно вышло?

Я не просил, так получилось, а может и он постарался. Отдельное спасибо.
Уже в банке. Мальчик, который раньше один сидел, просто офигел. Весь почернел, пока с новичками в прямой контакт не вступает, но забрался на горку из камней и бдит. Сейчас, к сожалению, некогда за ними с фотиком гоняться, но наблюдать очень интересно.
Рисунок
_7126.JPG (97.81 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_7110.JPG (112.28 КБ) [ Скачать ]
Бефортии сразу поели артемию, а потом еще и на сухие гранулы накинулись. Аппетит от стресса разыгрался smile:D
Цитата
Ирина пишет:
Артем, большие уже, красивые очень будут, когда из стресса выйдут. Михаил тебе специально самца и самку подобрал или случайно вышло?

Ирина. Я "своим" - всегда пытаюсь пары отдать smile:). Но -это как получится. Я даже на встрече всем говорил свой шутливый подход к определению пола - типа =- раз "поплыла" - значит самка, а если - "поплыл" - значит - самец smile:)
Но , если по честному - когда рыб не очень хорошо знаешь - все получается скорее интуитивно.Из старого опыта общения с рыбами smile:)

Хорошо, если всем "своим " угодил. smile:Моё
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс