Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Литература о боциях и вьюновых

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Литература о боциях и вьюновых
Tropical Fish Hobbyist [MAGAZINE SUBSCRIPTION]
14 Reviews
Cover Price: $59.40
Price: $40.00 ($3.33/issue)
Нет желающих подписаться?
Админ не спит
А если по русски, то что это?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Это - известный журнал. Они дают антикризисную цену на подписку.
Админ не спит
А можно ещё по-русски: скока будет стОить, за скока номеров и на какой период подписка :oops: ?
Старые номера читала - журнал действительно хороший, интересный, содержательный.
Изменено: Юлия Сухова - 09.04.2009 16:15:29
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Ты реально хочешь подписаться? Я думаю, что с учетом доставки в Россию, это будет дорого, нужно Женю попросить, чтобы она разобралась.
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
с учетом доставки в Россию, это будет дорого

Понятно :oops: .
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Видели такую программку http://www.aquawatcher.com/
Админ не спит
Странно а у меня программка почему-то не работает, скачивается и устанавливается нормально а при запуске возникает ошибка. :(
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Привет. У меня она нормально загрузилась и открылась. Но пользоваться ею вряд ли буду.
Админ не спит
Купил книжку "Энциклопедия аквариумных рыб. 5000 пресноводных видов и форм. Систематика Дж.С. Нельсона". Самый полный определитель из тех, что я видел. Барбусов более 100 видов с фотками. Что особенно порадовало - вьюнов 180 видов. Все с фотками. Правда, фотки очень мелкие 3х2 см и разглядеть каку-нибудь шистуру сложно, но можно. Вопросы вызвали Botia dayi, ну очень похожая на куботай. И botia almorhae, названная боция Алмора, и botia lohachata, названная боцией мраморной. А в остальном пока даже не нашел к чему придраться.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс