Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Боции, Botia, Chromobotia macracanthus, Yasuhikotakia, Syncrossus
Цитата
Артем пишет:
Нет, это не ваша фото

smile:D
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Всем привет!
Я только вчера вечером из Аква-лого приехала, могу поделиться свежими новостями, так сказать - из увиденного своими глазами. Итак, боции...
Глаза сразу углядели среди какой-то мелкой харацинки мечущуюся по всему стеклу куботай! А по телефону мне сказали, что их нет! Хватаю продавца за руку, говорю - ловите! Думаю, пусть пока одна, зато такая красивая, крепкая, уже достаточно крупная (5см). Пока ловили, из-за фильтра каким-то чудесным образом вынырнули ещё две такие же красотки smile:D ! Продавец сам был в шоке. В общем, как вы сами догадались, я стала счастливой обладательницей трёх последних в аква-лого куботай smile:) .
Дальше, глаза поднялись повыше, а там... среди кучи шистур и тигров шныряют хистрионики (по 3-4см). Конечно, их взяла тоже (когда я ещё выберусь в такую даль :oops: !).
Ну и долго смотрела на сидсимунков, там их ещё много. От покупки удержала цена и здравый смысл.
Вот такие новости по боциям в аква-лого.
А, да, цены: хистрионики - 120р., куботай - 220р.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Привет и поздравляю.
Блин везет вам есть из чего выбирать, завидую белой завистью!!!!
Юль мне кажется что куботаи на хистриоников очень похожи покрайне мере на фото, так ли это?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
мне кажется что куботаи на хистриоников очень похожи покрайне мере на фото, так ли это?

Миша, привет! Пока ответить на этот вопрос я не могу, т.к. куботаи мне достались уже подростками, они окрашены ярко, густо, шоколадного цвета со светлым геометрическим рисунком. А хистрионики пока совсем маленькие, с детской полосатостью. Но они светло-серые с яркими черными полосками, некоторые из которых уже начинают напоминать Y. Мне кажется, их никак не спутаешь smile:D ! А вообще, рыбки деятельные, сообразительные и далеко не робкого десятка! Даже в карантиннике за ночь освоились и утром, совершенно меня не стесняясь, лопали резанного трубочника.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Ой, совсем забыла написать самое главное! Пока рассматривала хистриоников в аква-лого, под этим же аквариумом висел ценник на стриат. Стала судорожно выискивать их в этой куче, нашла! Двух стриат-подростков, в живую они ещё лучше, чем на фотографиях! Но, пока ловили хистриоников, стриаты словно растворились в воде. :( Так мы с продавцом их и не отыскали.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Но, пока ловили хистриоников, стриаты словно растворились в воде. Так мы с продавцом их и не отыскали.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Пока ловили, из-за фильтра каким-то чудесным образом вынырнули ещё две такие же красотки ! Продавец сам был в шоке.

Похоже у них там свои "тайные тропы" есть smile:D

60л. злые бердморы...
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Так мы с продавцом их и не отыскали.
Привет. Фигня какая-то. Как так, не поймать рыбу в пустом аквасе... Блондинка ловила или парень? А сколько стриат было? А хистриоников сколько купила? Кстати, хистрионики, если это хистрионики, ни на кого не похожи, а если это гибриды, то будут похожи на мраморных. В любом случае поздравляю! Куботай этих видел - очень хорошие экземпляры. А барбусов купила? А в выставочном зале была?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
А барбусов купила? А в выставочном зале была?

Обижаешь, начальник! smile:D Облазила каждый сантиметр, заглянула за каждый аквариум. Мое поведение даже показалось подозрительным девушке-работнику и она стала ходить за мной по пятам и следить smile:D .
Барбусов купила!!! Но это расскажу в теме про соседей. Хистриоников - 3, как мы с тобой и обсуждали. Ну о-о-очень общительные ребята, им и втроем не скушно!
Стриат было две, но... в акве было полно вьюнов - это раз, продавец (парень) поднял страшную муть, пытаясь поймать хоть кого-нибудь - это два (два раза пришлось ждать, пока муть осядет и что-то будет видно). В-третьих, пока ловили, я заметила, как многие боции лихо закапываются в грунт, видать от страха научились!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Артем пишет:
Кстати, хистрионики, если это хистрионики, ни на кого не похожи, а если это гибриды, то будут похожи на мраморных.

Сейчас в АЛ точно хистрионики, ни какого сходства с мраморными!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Юлия Сухова пишет:
точно хистрионики
Здорово, но ты же сама сказала, что твои еще маленькие. Я пару лет назад в АЛ уже покупал "хистриоников". Сейчас выросли не известно кто. Я не против, просто нужно подождать немного.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс