Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Боции, Botia, Chromobotia macracanthus, Yasuhikotakia, Syncrossus
Всем вечер добрый . Вчера была в Ашане в медведкого там есть зоомагазин , мне он очень нравиться ,и рыбки всегда здоровые и персонал квалифицированный . А вчера разговорилась с продавцов и оказалось ,что рыб они берут в Аква лого. Так вот у них там целая куча боциков написано что мраморные , но у некоторых полосочки очень уж ровненькие , похожи на хистроника купила 4 штук , посмотрим что вырастет пока они совсем маленькие около двух сантиметров и худющие как спички .Ещё у них было много клоунов где-то по 4-5 см, и тигры по 6-7 см. Вот выговорилась.
270 л. - Фильтр внешний Тетра 1200 , комрессор Тетра 300 , стерилизатор УФ Тетра 400 .
боции - 2 модесты,
, 1 дарио , ещё 5 шт разных .2 целующихся гурами,1 лабео и 3 анцитруса.2 шт каламоихт ,
Поздравляю. Интересно, а стоят они там сколько? Пока они такие маленькие, определить, кто это - трудно. У моих мраморных тоже полоски были тонкие и ровные в далеком детстве.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Такие маленькие стоят по 35 руб за хвост , а тигры по 160 руб, сколько стоят клоуны я не посмотрела
270 л. - Фильтр внешний Тетра 1200 , комрессор Тетра 300 , стерилизатор УФ Тетра 400 .
боции - 2 модесты,
, 1 дарио , ещё 5 шт разных .2 целующихся гурами,1 лабео и 3 анцитруса.2 шт каламоихт ,
В самом Аква-лого тигры 6 см по 143 р, а хистрионики 3 см по 114 р. А вот мраморных там нет в продаже.
Юлия Смирнова,
а в Профиле фотка появилась чья? Бефортия?
Ой появилась , моя smile:{}
боции - 2 модесты,
Цитата
В самом Аква-лого тигры 6 см по 143 р, а хистрионики 3 см по 114 р. А вот мраморных там нет в продаже.

Ну я не знаю , что мне сказали то я вам и пересказала. Я же говорю что мраморные у них магазине которых я купила не очень на мраморных похожи , подождём что вырастет.
Изменено: Юлия Смирнова - 19.03.2009 20:16:02
боции - 2 модесты,
Цитата
Юлия Смирнова пишет:
Ой появилась , моя

Нет, это не ваша фото, это - бефортия или севеллия smile:D
Изменено: Артем - 19.03.2009 20:23:16
Почему не моя ??? :o А кто это я не знаю , в магазине было написано гастромизон а на следующий день на них же бефортия . У меня три таких неопознанных .
боции - 2 модесты,
Я поняла что вы имели в виду smile:D smile:D smile:D
боции - 2 модесты,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс