Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Schistura

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Schistura, Шистуры
Спасибо всем большое за советы! Сомика значит отселяю от Гены...тем более он как-то с петухом сдружился (если так можно сказать о рыбах smile:Умник: ), иногда плавает прямо в хвосте у него, как говорится по пятам. Но не пристает, мирно сопровождает. Гене оставлю одну заморенную хелену (ну не хочет девушка ничего есть и расти и помирать не спешит) и если найду еще одну шистурку, тоже думала об этом. Ну а нет, так действительно черных неонок досажу туда.
Нашла на телефоне старую фоту моего голопузого. Застукала за интересным времяпровождением. Качество не очень наверное.... но может получится разглядеть кто это? smile:Смущение:
Ольга, давайте с определением и болячками в соответствующие темы перейдем. Здесь только о шистурах. smile:Дружба: перенесла посты в тему о хиллстримах и в раздел Болезни.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Да, я уже увидела, извините разошлась что-то не по теме...
А это подруга Гены - Галя. Ждет когда малыша переселю
Рисунок
DSC02395.JPG (323.71 КБ) [ Скачать ]
Наконец-то закончила (хоть на какое-то время) с поездками и командировками. Сегодня сразу на птичку поехала. И не зря, обнаружила там пару вот таких шистурок. Продавец сказал, что пришли с севельками, в одном пакете. С линеолатами и 04. Причем точно такую же шистуру (ну или сильно похожую), я привезла пару лет назад из Питера (тоже инфа от продавца, что с севельками была). smile:Подумать: Вот здесь есть фото. http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=51&MID=132999#message132999

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Причем точно такую же шистуру (ну или сильно похожую), я привезла пару лет назад из Питера

Ира, а старая шистурка жива?
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
Ира, а старая шистурка жива?

Вероника, нет, к сожалению большому. Я не доглядела и она у меня вылетела из отсадника. Отходила-то вроде не надолго, пока чистила аквариум, туда-сюда, вылить-налить воды. А вот как-то она убежала. И даже мои животные - кот и собака, тоже не заметили. Обычно они мне сразу показывают, если кто-то из рыб прыгает. Не одну уже так спасли. А здесь проглядели. Так что я заметила трупик когда уже поздно было. smile:Плачь:

На фото одна из новых. Помня историю со старой шистурой, за этими слежу особенно тщательно и не оставляю вообще аквариум открытым. Но кстати, интересно, что у продавцов эти шистуры живут в открытом аквариуме с севельками. Как пришли, так их и посадили. smile:) И Татьяна (продавец) очень удивилась, когда я ей посоветовала прикрыть баночку. У нее пока они не прыгали. Но понятно, это просто повезло пока, я никому не советую держать шистур без крышки. Рано или поздно это все равно кончится плохо.
Рисунок
IMG_5133.JPG (120.58 КБ) [ Скачать ]

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс