Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Новости

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 226 След.
Новости, Информация для посетителей форума
Перечитал статьюsmile:)
Признаю - навралsmile:) Действительно инъекции присутствуют.

Но вообще - сам способ и его описание - просто супер.
Олегу решпект громадныйsmile:)
1000+ литров воды в разных банках...
Цитата
Денис Рымар пишет:
Олегу решпект громадный
Он - настоящий профи, а мы - дети. Жаль, что ему не интересно с нами... Когда он нисходил до общения со мной, получал много интересной информации, например, о глупостях, которые печатают на loaches.com. Или о том, что шистуры кримсона - это лишь цветовая мутация шистуры бальтеады. И еще куча всего, от чего у простого аквариумиста "волосы стынут в жилах". Его статья - уже как визитная карточка. Сейчас она висит на сайте профессионального рыбхозяйства (если честно, я не понял, что за контора).
Админ не спит
Да. Для него, наверное, общение с нами - это все равно что для нас новички в разделе "болезни"... Типа, "я вчера купил акву... Всех запустил - ну и отчего все умерли сегодня?.."
А вообще - интересно, конечно, было бы опыта перенятьsmile:)
1000+ литров воды в разных банках...
Кстати, чувствую, ситуация изменилась. Народ уже пообзавелся новой рыбой. Или обновите подписи, а лучше сюда напишите, какие боцики и сколько сейчас живут у вас. Составим табличку. Плиз!
Админ не спит
У меня пока вес теже что и в подписи как обновятся добавлю в подпись
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Admin Admin пишет:
Составим табличку

А что за табличка?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
А что за табличка?
Перепись населения. У кого кто и сколько?
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
Перепись населения. У кого кто и сколько?

Какую цель преследуем?
Или просто для статистики?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Корыстной цели никакой. Только любопытство.
Админ не спит
Уф, уже восемь человек пересчитал. Пока получается 13 видов (своих еще не учитывал). Больше всего, конечно, клоунов. Они есть у всех, кого учел. А вот второе место, просто удивительно, делят стриаты и аканты. Они есть у пяти из восьми. И по количеству хвостов они опережают мраморных, хистриоников и пр. Но это предварительные данные.
Админ не спит
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 226 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс