Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 244 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
В карантинике постоянно драки у гастров, вот опять сейчас сцепились, один скитулус, второй зебринус, первый белый весь, второй наоборот потемнел, вообще по первому впечатлению, зебринусы меняют цвет реже, в гастромизятнике есть один, так он вообще не подстраивается под цвет камней, постоянно темный, у скитулусов с мимикрией гораздо лучше дела обстоят. Ничего не хочу сказать, но тем не менее пока такое впечатление сложилось.
Рисунок
_5187.JPG (71.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_5188.jpg (72.67 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_5189.jpg (72.72 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_5193.jpg (83.43 КБ) [ Скачать ]
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
А как поживает боец с шишкой?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
А как поживает боец с шишкой?

Нормально поживает, во всяком случае изменений никаких нет, в этой драке тоже поучаствовал, в конце темный гастр сбежал, а белый, воодушевленный победой, с ходу решил сцепиться с гастром с шишкой, который его крупнее прилично, ну и получил от того приличную взбучку. smile:Смех:

Гастрик таблетку пытается грызть, плохо пока в гастромизятнике сухой корм едят, да и мотыля тоже, из кормушки его севеллия и особенно бефортии съедают, гастры пока остожничают, в основном на камешках кормятся.
Рисунок
_5153.jpg (96.43 КБ) [ Скачать ]

Не переживай, у меня похожая ситуация.
Цитата
Артем пишет:
Не переживай, у меня похожая ситуация.

Артем, переживаю немного, может конечно я тороплюсь и они привыкнут и перестанут постоянно шарахаться от севеллии, бефортий и шистур до кучи, но пока прячутся по углам и стеклам, пара покрупнее чаще вылезает к кормушке и на виду бывает, но в целом не очень им пока. Все время боюсь, что им еды не будет хватать. Зато бефортии отъедаются за всех, просто жуткие обжоры, это что-то типа мраморных боциков smile:Смех: , будут лопать, пока в кормушке есть еда или их севелька не выгонит.

Ира, что за зверь?
Рисунок
IMG_0325.JPG (79.52 КБ) [ Скачать ]
Артем, насколько я вижу, это стеллатус. Только не пиши, что это очередной неизвестный гастромизон. smile:D

Не буду. smile:D Просто этот стеллатус по размерам обогнал уже псевдогастров, уже около 5 см. Он когда сегодня вылез, я даже засомневался. Таких больших гастров еще не видел.
Если на ЛОЛ ориентироваться, то там максимальный для этого вида размер указан 5см. Получается, у тебя ему хорошо живется, раз он предельных размеров достиг. У меня самый большой скитулус 4см, зебринусы чуть поменьше.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 244 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс