Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 244 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Запустила карантиник, новые гастры уже камешки облепили и обгрызают прямо с жадностью, сразу видно, что такого они давно не ели. smile:D Рассмотрела получше, один вроде такой же как мои два, пока не могу понять, хорошо бы самка была, те два у меня самцы. А четверо пока точно не скажу, кто, но вид другой, когда в себя придут, окрас будет нормальный, проще определить будет. Посмотрю по полу, может всех не буду оставлять, пристрою в хорошие руки на местном форуме.
В зоомагазине еще трое гастров осталось-не смогли поймать, вместе с продавцом ловили минут сорок, они умудрились эту мелочь ( см по 2) посадить в двухсотлитровый аквариум с кучей другой рыбы и укрытий (Артем понимает, о чем речь smile:D ), весело было очень. smile:Смех: В конце концов поймали, но директор могазина сказала, что если еще придут такие рыбы, они их посадят в самый маленький аквариум smileO_O , чтобы с ловлей таких проблем не было.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина пишет:
Купила пять штук гастров неопознаной породы
Ира, привет. Я горжусь тобой!
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Гастры за едой. С камешков не слезают, боюсь скоро эти обглодают, придеться им чуть попозже новые положить. smile:D Один, самый большой, с зеленым хвостом, сразу стал всех строить и гонять от самых хороших и обросших мест. Фотки пока не очень, попозже постараюсь получше сделать.
Рисунок
IMG_3724.jpg (69.42 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_3721.jpg (62.49 КБ) [ Скачать ]

Фото новых гастров, по-моему это Gastromyzon zebrinus, красивые очень, когда хвосты и плавники раскроют полностью, у нескольких хвосты зеленые, у двух чуть голубые. Освоились совсем, мотыль очень понравился, тут же сбегаются к кормушке, съедают в момент. Из магазина забрала еще двух оставшихся, теперь у меня скитулусов четыре, три самца и одна все-таки самка попалась smile:Радость:
Рисунок
_3777.jpg (69.06 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_3778.jpg (63.36 КБ) [ Скачать ]

Ира, респект и уважуха! Гастрики тигровые просто улет, никогда таких не видел.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Гастрики
Рисунок
_4426.jpg (88.07 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_4312.jpg (106.56 КБ) [ Скачать ]

Victor Bondarev, smile:Привет:
Смотрела ваши фото в галерее, нашла снимок вашего гастромизона, как он поживает, вы нам ничего про него не рассказываете smile:Обидно: На мой взгляд, это Gastromyzon ocellatus, если вам интересно, хотя еще нужно фотки с ЛОЛ посмотреть.
Артем, smile:Смущение: , smile:D

smile:Привет: Мы как-то обсуждали этого бедолагу, решили, что это псевдогастромизон Майерса, и покупал его как псевдогастромизона, но если окажется Gastromyzon ocellatu мы с ним не против smile:D Живет где-то около года, вырос до 3см где-то (всего), характер независимый, никого не боится, жару пережил (до 32! воды), в основном по стеклам-фильтрам шурует, по растениям редко. При желании может отобрать мотыль (мелкий) у любого соседа. Вот и сейчас за флейтой сидит. Это мой любимец, смотрю чтобы его не обижали....
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Victor Bondarev, smile:Привет:
Я своих первых гастров тоже как псевдогастромизонов Майерса покупала, но если на фотки в вашем альбоме опираться, то точно не псевдогастр. Хотя не суть важно, главное здоров и хорошо себя чувствует. smile:Дружба:

Цитата
Ирина пишет:
Я своих первых гастров тоже как псевдогастромизонов Майерса покупала, но если на фотки в вашем альбоме опираться, то точно не псевдогастр
smile:Привет: Что-то Я прям в замешательстве, интерес жуткий-мучаюсь smile:D , а где-бы об этих Gastromyzon ocellatus фото посмотреть, почитать? Подскажите если нетрудно :Загруз: . Сфотать моего псевдика-гастра пока не получается, за флейтой что-то лопает, а фото в моей галерее его, другого нет...
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 244 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс