Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 244 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Андрей и Артем, спасибо за хорошие слова smile:Спасибо:
Цитата
Артем пишет:
Помнишь, говорил, что рядом с севеллиями гастры так и останутся скромнягами. Ошибся, вон у тебя как тусят. Значит, и на гастров распространяется принцип - чем больше хвостов, тем веселее туса!

Артем, влюбилась я прямо в гастриков smile:Смущение: , классные ребята smile:D и две моих бефортии мне тоже нравятся, за их взаимоотнощениями очень наблюдать интересно. С севельками пока не понятно, побольше их нужно, чтобы понять про них что-то. И просто непонятный зверь для меня остался синогастр, я как-то писала, что не знаю, что и когда он ест, так и сейчас, сидит просто на коряге и все, никакие укрытия ему похоже не нужны и камни тоже, с запуска гастромизятника всего пару раз в самом начале видела его на камнях. Что еще раз подтверждает, что по одному таких рыб держать нельзя, им просто жизненно необходима компания таких же как они. Явно ведь это не его естественное поведение. Я все ждала когда он привыкнет и немного осмелеет, но уже столько времени прошло. smile:Не
А у гастров скоро еще веселее туса будет, скоро еще несколько штук отправлю туда из карантина. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина,
Если правильно посчитал, утебя их 11? Правильно, а то все клоуны да клоуны...
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Если правильно посчитал, утебя их 11?

Ну немного побольше... smile:Смущение: smile:D , в подписи не все подсчитаны. С несколькими наверно расстаться придется, жалко очень, решится никак не могу... smile:Обидно:

А почему расстаться это тайна?
Цитата
Артем пишет:
А почему расстаться это тайна?

smile:Смех: Решится расстаться никак не могу, отдавать ведь нужно, куда мне столько гастров, всех в гастромизятник не посадишь, глупо просто бы было.
Тем более что зебринусы вроде все самки, но тут я что-то сомневаться начала, ну не могут же столько гастров быть самками smile:Не

Сегодня еще троих гастров отправила тусить в гастромизятник. smile:D Один скитулус тоже бойкий и храбрый попался. Правда побледнел малость, пока я его ловила, но в сачке держался бодро и дал сфотографировать себя с раскрытыми плавничками. Это их реальный цвет, у некоторых просто чуть поярче синий хвост и красного на клнчике чуть больше или меньше. Снято без вспышки и под белой лампочкой.

Гастр. мальчик?
Рисунок
_1724.JPG (78.61 КБ) [ Скачать ]
Мои гастрики всем составом переехали в 130 литров. Такие хорошки smile:Ангел: ... Сейчас подпись свою подправлю.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Артем пишет:
Гастр. мальчик?

Артем, мальчик. Вот посмотри, это самка стилутус. Гастрик с шишкой, кстати никаких изменений в его состоянии нет, также бодр и весел, шишка осталась такого же размера.

Цитата
Юлия Сухова пишет:
Мои гастрики всем составом переехали в 130 литров. Такие хорошки

Юля, поздравляю с переселением. Не спросила, а чем ты их в карантине кормила? Очень хотелось бы их на новом месте посмотреть, если будет возможность, поснимай пожалуйста. smile:Дружба:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 244 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс