Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 239 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Ирина, спасибо smile:боцик: , штук 10 плавает и одна севелька. Но баночку хочется перезапустить. Как то не радует уже и растения стали хуже расти, может я не успеваю просто следить. Малыш вырос, чуть меньше остальных, но точки в виде треугольника возле головы сохранились, так что отличить можно. Едят только обрастания и жбл таблетки. Мотыля не даю, хотя может и нужно иногда. Нового ничего не покупала, не хочу связываться с карантином и болячками.
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Фотографии гастриков на сегодняшний день. Малек подрос, но треугольник из пятен на спинке сохранился. Он трудяга, в отличие от остальных лентяев все время в работе: скоблит листики.
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
На стекле - он второй сверху.
smile:Привет: У этого гастрика интересный окрас головы, без чёткого перехода в основной рисунок
Рисунок
DSC05110.JPG (141.64 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
А вот у этого( не тот, что по центру, а с боку камня) совсем другой рисунок головы, хотя рисунок тела похожий
Рисунок
DSC05112.JPG (140.99 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Интересно, это тот же вид, что и мой зебринус на верхней фотографии. Тогда у них большое разнообразие окраса.
Изменено: Nikesha - 08.12.2017 22:05:54
Цитата
Nikesha пишет:
Тогда у них большое разнообразие окраса.

Есть такое. У меня были зебринусы и с рисунком на морде в виде точек и с рисунком полосочками. Часть фото есть у нас в статье про зебринусов. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Вот мои гастрики воюют. Это обычно продолжается очень долго)
https://www.youtube.com/watch?v=T5u3lK866s4
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Ух, какие сердитые, даже побледнели smile:Ангел: ...а на других рыб и внимания не обращают. Алена, удивительно, как они без растений обходятся, наверное, обрастаний на камнях много.
Даже не знаю, камни чистые, стёкла тоже. Они циклопа едят активно. В общем-то такие разборки обычно после кормления бывают. smile:Не
Сухим я рыб тоже кормлю, но сухой ажиотажа не вызывает.
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 239 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс