Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Анцики классные и коряжки хорошо чистят. Только акву им большую надо)) Я по мелочи пока ))). Гастрики первые у меня из таких рыбок. Вот еще отоцинклус должен прийти. От плоских я теперь в восторге. Еще севельи очень понравились, однако я понимаю, что пока некуда. Есть еще один куб на 30л, для видового маловато, конечно. Пригляжусь пока к своим и тем, что придут, через годик уже подумаю. Надо этим условия создать, а дальше видно будет.
Куб 30л неоны красные и голубые,креветки рилли,черри, 1 амано, 2 гастромизона
Куб 20л гименохирусы,физы, катушки
Куб 20л криветки, галактики,1 пецил-карлик
Куб 10л петушок
Цитата
DDD пишет:
Все обыскал только такое фото моих

О, разглядела моего любимого вириосуса. smile:Супер: Самый, на мой взгляд, красивый вид гастромизонов. Один он или есть еще такие? Повезло с покупкой, нечасто этот вид бывает в продаже.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
iKa пишет:
Смотрю на свежее фото, вроде одинаковые, когда рядом. А раньше по отдельности фоткала, казалось, один темнее. Наверно, от фона зависит. Хвостики голубые не получается в разложенном виде поймать.

Ага, оба скитулуса, вы правильно определили. От фона точно окрас зависит, они под цвет камешков или грунта легко цвет меняют.
Цитата
iKa пишет:
От плоских я теперь в восторге. Еще севельи очень понравились, однако я понимаю, что пока некуда. Есть еще один куб на 30л, для видового маловато, конечно.

Тут даже не самом литраже дело. Хотя конечно и это тоже нужно учитывать, для севеллек побольше бы нужно. Для плоских размер дна важен, а такие кубики как ваши - там дно еще меньше, чем в обычных аквариумах такого же объема. Ну если плоские вам нравятся, возможно захотите впоследствии увеличить размер баночек. smile:Подумать:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
моего любимого

Брал трёх и все разные жаль что не разводятся.
Изменено: DDD - 23.11.2018 11:13:58
Какие замечательные smile:Супер: Может, мне повезет, и придут с заказом ещё какие-нибудь. Тоже хотелось бы разных. А как давно они у вас? Как привыкали?
Куб 10л петушок
Цитата
iKa пишет:
как давно они у вас

Брал по весне сидели с мальком анцитруса потом отделил специально не кормлю у меня корики и пандочки на дне я им гранулы STAR ALEVIN даю так пока эта троица не покушает smile:Не корики не под ходят.
Сегодня забрала рыбок. Заказывала 2 гастромизона и отоцинклуса. Привезли четырех, решила забрать всех. Освоились быстро, через два часа все уже ползают по камушкам и стеклам, жуют). Активные, два довольно больших, примерно 3,5-3,8. И два совсем маленьких, около 2см. Попыток убежать не делают. Воду проверяю тестами, все показатели, как в остальных аквах. Да, все скитулусы. За отика переживаю немного, а так, в целом, пока все здорово. Подмены наверно, буду утром и вечером понемногу делать.
Куб 10л петушок
Цитата
iKa пишет:
Привезли четырех, решила забрать всех.

Здорово. Хорошая группа получается. И одного вида. smile:Супер:
Цитата
iKa пишет:
Попыток убежать не делают.

А у вас закрытый отсадник? Эти реально убежать могут, прямо через борт.

Цитата
iKa пишет:
Сегодня забрала рыбок.

С почином smile:Цветы: smile:Цветы: smile:Цветы:
Спасибо! Начали кушать корм понемногу! Уже толкаются на камнях. Ползают по всему отсаднику, не боятся. Утром и вечером собираю трубочкой со дна довольно много отходов жизнедеятельности, и радуюсь. Значит, кушают. И остатки корма убираю заодно. Два первых, те что с неонами сидят, уже как дома. Спинки и мордочки толстые стали, особенно если с новичками сравнить, заметно. Во время кормежки они, вместо того, чтобы есть, решают, кто хозяин горы. Целый час на одном из камней толкаются, рожи друг другу строят. Потом побегут, быстро вместе таблетку пожуют, и обратно на камень. Хотя рядом еще два таких же. Смешные такие. Наблюдать за ними одно удовольствие)))
Куб 10л петушок
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс