Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Сегодня еще 4 скитулусов привезла с птички. smile:Радость: Посадила в карантин к предыдущим, они из того же источника. Хочу сделать чистый гастромизятник, без соседей на дне. Попытаюсь, по крайней мере. smile:)
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина,поздравляю! И фоточки,плиз! smile:D
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
И фоточки,плиз!

Поснимала немного, но фото смогу только завтра загрузить. Шустрые вроде новички, на месте не сидят. Пока только по камням шныряют и по стеклам, на грунт не спускаются.

smile:Очень Вчера чуть одного из гастриков не потеряла. Один из новеньких как-то ухитрился, пока воду меняла, выскочить из банки по стеклу. smile:Очень И если б не собака, я его и не заметила, засох бы на полу и все. Я смотрю, она куда-то носом тычет и нюхает. Пошла смотреть - лежит гастрик и уже не трепыхается. Скорее на листочек его и в банку обратно. Полежал-полежал, думала все, не оклемается. Ан нет, через какое-то время зашевелился и уплыл. smile:Супер: Надеюсь при падении (хорошо что на ковер упал), он себе ничего не повредил. smile:Т-Т-Т:
Фото теперь только после приезда загружу. smile:Извини:

Цитата
Ан нет, через какое-то время зашевелился и уплыл.Надеюсь при падении (хорошо что на ковер упал), он себе ничего не повредил.

Приехала, сразу побежала всех гастров пересчитывать. Пришлось камешки перекладывать и каждого искать. Все на месте. smile:Радость: smile:Т-Т-Т:
Цитата
Фото теперь только после приезда загружу.

Фотки пока только такие, это в первый день, как с птички принесла. Лена, посмотри, пж, мне кажется, что трое - самцы? А вот четвертый, покрупнее, вроде как самка. smile:Подумать: Кучу времени убила, пытаясь их, всех четверых, в одном месте, рядом, сфотографировать. Чтобы нагляднее было. Разбегались как тараканы.smile:D
Кстати, самый первый скитулус, который раньше на пару недель куплен, тоже, на мой взгляд, самец. Его фото нет, не получилось на стекле поймать.
Рисунок
IMG_4953.JPG (151.99 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4956.JPG (164.61 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4960.JPG (171.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4968.JPG (166.21 КБ) [ Скачать ]

smile:Привет:
Цитата
Лена, посмотри
Ирина, ну ты нашла у кого спросить smile:Смех: Но по мне так все самцы smile:Не Вот бы самого крупного гастрика посмотреть со спины на стекле smile:Подумать:
Цитата
ну ты нашла у кого спроситьНо по мне так все самцы

Ну это бы был вообще кошмар. Тогда у меня сейчас пять самцов. smileO_O smile:Смех: Я все же очень надеюсь, что тот гастрик, побольше и с более округлой формой головы - самка. Форма головы-то точно отличается от остальных. smile:Подумать:
Цитата
Вот бы самого крупного гастрика посмотреть со спины на стекле

Попытаюсь конечно, но это сложно будет подловить. smile:Обидно: На боковом стекле нужно будет снимать.

smile:Привет: Купила вчера 3 скитулуса smile:Радость: Покупала в другом магазине, поэтому посадила в карантин. В этом магазине самый большой в Абакане выбор оборудования, клеют сами аквариумы, делают тумбы и крышки.Очень даже не плохого качества, дают гарантию на свою продукцию. Продавцы постоянные.Но, к рыбе относятся исключительно как к товару smile:Очень Когда стала вылавливать гастриков, я чуть не отказалась от покупки, т.к. девушка-продавец очень грубо орудовала сачком и я боялась купить покалеченных рыбок.
Гастрики не крупные, выглядят не плохо, но не едят smile:Подумать:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
И чуть ранее были докуплены ещё гастрикиТеперь их 7: 5 скитулуса, 1 оцеллатус и 1 вириосус. Оцеллатус и вириосус совсем маленькие ещё

Ух ты. Даже мой любимый вид - вириосус новенький. отлично. smile:Виктория: Может как-нибудь пофоткаешь его, если конечно его можно будет подловить. Самые красивые гастрики (на мой взгляд), из тех, кого я вживую видела. smile:Ангел:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Вообще в будущем этот аквариум,когда сомики подрастут, также будет гастромизятником

Вау. Два гастромизятника. smile:Браво:

При удобном случае обязательно сфотографирую. Мне они тоже нравятся, но как видно не часто попадают в продажу.
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс