Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Мечты о вьюнах

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Мечты о вьюнах, Каких боций мечтаете содержать? Ну и объемы соответственно.
Итак, начнем smile:D
Моя мечта - аквас на 400 литров с десятком клоунов (ну плюс рыбы соседи из водорослеедов и креветки).
В 200 литров посадить 10-12 морлети. И, и... Yasuhikotakia longidorsalis и Yasuhikotakia splendida... Вот примерно так.
2 аквариума в профиле
А я хочу тигровых разных.... речку сделать, например, 150 см в длинну не меньше, а вот ширину и глубину надо еще подумать... задаюсь вопросом, что важней литраж или параметры? Ведь 300 литров могут быть высокими и короткми, что для боций как я понимаю не гуд?
А тигром я уже сплю и вижу.... а растения все в горшочки высажу....вот...
120 л, штатный внуренник помпа 600л/ч, фан-1: Syncrossus helodes 3 хвоста
Syncrossus hymenophysa 3 хвоста, 4 клоуна, 3 мраморных боции,1 анциструс, 4 черных неона.

300л: 8 отиков, 4 морлети, 5 тигрят (Syncrossus beauforti),
2 хелодеса, вишни, гуппи.

20л куб акваэль, курочка, вишни, мелании.
Значится у нас два обладателя видовых аквариумов с тиграми намечаются. smile:Супер:
2 аквариума в профиле
Могу только повторить свою мечту. 2 х 600 литров для клоунов и тигров с модестами. 2 х 300 литров для дарио, мраморных, куботай, стриат, хистриоников, рострат и императорских. Сюда же пульхр и робуст. По 300 литровым шистур разных раскидать. 100 литров для плоских, еще 100 литров для мелких (сидсимунки, мелкие шистуры янунилиусы, плюс аканты. Как-то так.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
ПС. Это будет самая любимая и популярная тема smile:Виктория:
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Magdanoff, smile:Смех: где авторство ? smile:D
Андрей ( Азия),
Ну да плагиат smile:Смущение:
2 аквариума в профиле
А у меня население сформировано, и аквасы новые ставить уже не хочу и не могу.
Могу только помечтать о том, что хотела бы чуть-чуть изменить smile:Смущение: : в 80л добавить радужниц неоновых, а в 300л заменить 5 мраморных на 5 хистров и добавить 3 боэсманов.
Изменено: Наталья - 22.08.2010 07:27:39
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Наташа, как скромно smile:D . Ты подходишь к вопросу слишком реально. Надо отбросить все условности, расслабиться и просто помечтать о том, чего никогда не будет, но так хотелось бы... smile:D А то, что за подход: ставить некуда, сил не хватит... Попробуй еще раз, чисто абстрактно smile:Шутливо: .
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
У меня уже не тошто коленки тресутся smile:Смех: а все ,толпу тигров,хочу,,,, акву нашел 380 литров,нехочу,маленький smile:Очень
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс