Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Schistura pridii

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Schistura pridii, Шистуры придии
Тему про придий еле нашла, совсем упала вниз. Попалось видео интересное с парочкой этих шистур. Похоже конечно на разборки, хотя чел предполагает, что связано с нерстовым поведением. У меня правда шистуры (махнерти, за другими мало было возможностей понаблюдать) никогда так не дрались, гонялись за друг дружкой, это да, но чтоб вот так, целенаправленно друг друга мутузить постоянно... Не малыши, а прямо бойцовые шистурки... smile:D http://www.youtube.com/watch?v=h6o7f75eiM4&feature=channel&list=UL Кто-то что-то похожее за своими шистурами замечал?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Редкие кадры. Пацаны сцепились не на шутку. и бальтеады, и кримсоны, и винсигуераэ так дерутся.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Пацаны сцепились не на шутку. и бальтеады, и кримсоны, и винсигуераэ так дерутся.

Здорово. Хочу у себя такое увидеть. smile:D Мои махнерти миролюбивые попались, совсем не конфликтуют друг с дружкой... Теперь есть еще троица бальтеат, посмотрим, какие они будут.
П.С. Интересно, как у Алексея его придии поживают... smile:Подумать:

Мои не конфликтуют. Покушать на ура выплывают. Если встречаются друг с другом, то сразу расплываются в разные стороны.
ace,
Цитата
ace пишет:
Если встречаются друг с другом, то сразу расплываются в разные стороны.

в 90% случаев и у меня так, но бывают периоды обострения, когда никто не хочет уступать любимый камень или листик, тогда начинаются драки. Но это относится к другим шистурам, у придий такого никогда не видел.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
У меня много укрытий и площадь дна большая. Одна приди живет в левой стороне, вторая в центре, третья - справа. Остальные виды конфликтуют, но редко.
P.S. Артем с Днюхой!!! Не знаю почему, но в разделе новости посты мои не сохраняются...
ace,
А фоточки придий smile:Смущение: ? Очень интересно, как привыкли, окрасились они ярко?
Мои шистурки. Вчера снял.
Рисунок
P1012534.JPG (86.52 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ирина (Santera) - 10.10.2012 16:00:27 (Добавление фото)
Как же я люблю полосатиков. И с такой интересной билайновой окраской. Красивые рыбки, отличная фотка! smile:Цветы: Удивительно, что придии - шистуры и при этом мирные.
Изменено: Ольга - 10.10.2012 15:45:34
Цитата
ace пишет:
Мои шистурки. Вчера снял.

Алексей, а это они сидят все-таки рядышком или в движении вы их сняли? Хорошая фотка. И рыбки. smile:Супер:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс