Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Самые маленькие боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
Сегодня в зоомагазин вот таких боций привезли, см по 2, на ценнике написано Боция полосатая карликовая. На самом деле рыбса называется Yunnanilus cruciatus, действительно карликовая, написано, что максимум 3,5 см. Кто-нибудь, скажите, только ну очень убедительно, что мне некуда этих малышей садить. smile:Плачь:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Бери
Цитата
Ирина пишет:
мне некуда этих малышей садить

Ирин, почему некуда? У тебя сейчас 30л совсем освободится, когда в гастромизятник всех определишь. Таким крошкам этого объема пока за глаза хватит, а там до большого аквариума как раз дело дойдёт! smile:Шутливо:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
smile:Привет: Бери, но штук 20, иначе они просто потеряются в аквасе.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Бери, но штук 20, иначе они просто потеряются

smile:Смех: Молодец, умеешь привести веские аргументы!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Андрей (Азия) пишет:
Бери

Цитата
Юлия Сухова пишет:
Ирин, почему некуда? У тебя сейчас 30л совсем освободится, когда в гастромизятник всех определишь. Таким крошкам этого объема пока за глаза хватит, а там до большого аквариума как раз дело дойдёт!
Цитата
Артем пишет:
Бери, но штук 20, иначе они просто потеряются в аквасе.

Так, с вами все ясно, все маньяки-боцеманы собрались smile:Смех: , ладно, думать буду, пока-то гастры еще сидят, да и с облонги еще там же. Их всего десять штук привезли, так что больше стая вряд ли будет. Почитала про них, немного отличаются по содержанию, в природе живут в речках, заросших растительностью и небольшим течением. Мой 30литровик на первое время как раз подходит. smile:D

Цитата
Ирина пишет:
ладно, думать буду

Что тут думать - надо хватать! А то, пока думать будешь, их кто-нибудь купит. А если этот кто-нибудь окажется профаном, а не ценителем, представляешь, как рыбок жалко будет, если их уморят! smile:Помощь: рыбкам!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Что тут думать - надо хватать! А то, пока думать будешь, их кто-нибудь купит

Эх, если завтра приду и этих рыбсов не будет, обидно будет, это оказывается один из видов, которые нерестились в аквариуме, причем не один раз, пока о двух случаях инфу нашла, еще сейчас пороюсь.

Цитата
Ирина пишет:
если завтра приду и этих рыбсов не будет
Вот тогда мы приведем тебе кучу аргументов, что это не страшно и почему тебе не нужно было их покупать. smile:Смех:
Один раз у немцев в заказе видел вот таких родственников http://www.loaches.com/species-index/Yunnanilus%20brevis. Не стал брать smile:Не
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс