Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Самые маленькие боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
Шистуры могут... мои (mahnerti-like) вели себя очень хорошо почти все 10 лет что они у меня, но был период в месяц (лет 5 назад) когда они взбесились и убивали друг друга.
Цитата
mikev пишет:
Шистуры могут

Еще и трупик самки бревиса, который я недавно выловила, очень подозрительно выглядит. smile:Подумать: Правда на нем таких открытых ран не было. Но он в зарослях лежал какое-то время, явно не один день, так что более мелкие повреждения уже могли быть не видны.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Три убитые шистуры не имели внешних повреждений в моем случае тоже.... но сомнений здесь не было, драки были страшные и я видел как одна после драки еле ковыляла....
Отловила, но лечить не стала. Бесполезно, она уже еле шевелилась. smile:Плачь:
Остальные вроде в порядке. smile:Т-Т-Т: Весь день сеголня старалась держать этот аквариум на виду, но ничего подозрительного не увидела. Шистуры не показывались.

Жаль.... но посмотрев на ваш список аквариумов (100л -- да?), sids это тоже подозреваемые. кстати с коридорами проблем не было ? sid'ы похоже их часто очень не любят,,, вплоть до геноцида.
Цитата
mikev пишет:
(100л -- да?), sids это тоже подозреваемые. кстати с коридорами проблем не было ? sid'ы похоже их часто очень не любят,,, вплоть до геноцида.

Рана уж очень большая. smile:Подумать: Сидхи помельче шистур, им бы так кусок трудно вырвать. smile:Не С коридорасами в этом аквариуме проблем не было, их точно никто не обижал.
П.С. Профиль бы нужно подправить, много изменений (в минус, к сожалению) произошло. smile:Обидно:

У Юли в Аквапитере розовые вьюны есть в продаже. Те, которые теперь Petruichthys sp. "rosy". Возможно кого-то из питерцев заинтересует. http://aquapiter.com/product/akvariumnye-rybki/rozovyi-vyun-tuberoschistura-arakanensis

Розовые вьюнчики Petruichthys sp. "rosy" и у нас появились. Привезли их довольно давно, большая стая. Продавец жалуется, что берут совсем плохо. Вот думаю, взять хоть пяток или смысла нет такую маленькую группу брать... smile:Подумать: А большую посадить некуда. smile:Обидно:

отдельная банка, 5г=20литров, и можно дюжину или даже больше.... забавная рыба.
Цитата
mikev пишет:
отдельная банка, 5г=20литров, и можно дюжину или даже больше.... забавная рыба.

Вроде 20 литров немного места занимает, но и для такого место нужно найти. smile:Обидно: Только если на пол поставить. smile:D Не хотелось бы так делать, это только на крайний случай, временно, например, лечить кого-то придется ( smile:Т-Т-Т: ) Сложно с местом, тем более пока стоят два карантинника с севельками. Когда их вместе, в постоянный их аквариум посажу, можно будет что-то придумать. smile:Подумать:

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс