Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Самые маленькие боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 73 След.
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Ирина приятно знать что на всю россию только у нас эти рыбсы и есть.

Андрей, скорее всего это не совсем так, вряд ли их только десяток привезли, скорее всего их намного больше продали, только вот сколько из этих малышей выживут... smile:Не
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
из тех кто в контакте других нет.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Ирина приятно знать что на всю россию только у нас эти рыбсы и есть.
Я вам завидую, конечно, но сам всегда искренне радуюсь, когда у кого-то появляются все новые и новые интересные вьюны. Чем больше, тем лучше. ЯТД.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
мои освоились без потерь-очень деятельные рыбы и никого не боятся.вот только фотик я пока не могу найти.ума не приложу куда его засунули.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
окончательно уверился в пристрастии этих рыб к растительным обрастаниям.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
к растительным обрастаниям
Но мотыля берут?
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
окончательно уверился в пристрастии этих рыб к растительным обрастаниям.

Андрей Сокольцев, smile:Привет:
У меня никаких обрастаний не едят, ни разу не видела. А вот мотыль и трубочник лопают только так. А какие обрастания у вас едят?

скоблят растения и коряги.мотыля тоже метут с удовольствием и сушняком не брезгуют .
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
скоблят растения и коряги

М-да, странно как-то smile:Не . Мои не хотят ничего скоблить. smile:D

Очередные причуды вьюновых. Одинаковая рыбка у разных хозяев ведет себя по-разному. smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс