Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Разведение и нерест всех видов севеллий.

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.
Разведение и нерест всех видов севеллий., Развитие мальков.
обший вид, травка разрослась, пораметры : ph8, gh6,no2 o, nh3 o, nh4+ 0, t 25. Подмены раз в неделю 30 %.
Рисунок
Ферма.jpg (311.89 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Илья Комаров - 27.04.2016 21:15:49
200 л. : Gastromyzon zebrinus 2 шт., Gastromyzon scitulus 1 шт., Sewellia sp. spotted 4 шт., Sewellia lineolata 2шт. Мальки Sewellia sp. Spotted около 100 шт.
Улитки : Tylomelania sp PURE ORANGE 4 шт., Tylomelania sp POSO. 2 шт., Nerite Snail в ассортименте .
Цитата
Илья Комаров пишет:
Любуюсь каждый день, их более 50 штук) клеееево)

Ого... Какой урожай севеллек. smile:Виктория: smile:Супер: Хорошо, что аквариум большого объема. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Ирина, к тебе вопросТы у севелек не замечала сезонность в нерестах? Что то мои перестали.Ладно, как то можно понять спотиков.которые с псевдиками живут, но и ленеолаты тоже перестали.

Лена, а сколько уже не нерестятся? Перерывы у моих бывают, иногда до пары-тройки месяцев. Вот думаю, что сейчас такой период, давно не было новых мальков. smile:Подумать: Но мне сложно это как-то соотнести с сезонностью, помнится было время, что они нерестились весь год, вообще без перерыва.

Ленеолаты около 2-х месяцев, а спотиков давненько нет.
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Ленеолаты около 2-х месяцев, а спотиков давненько нет.

Сейчас вот прикинула - выходит у моих спот мальков нет тоже давненько. smile:Подумать: Пожалуй не 2 месяца, а точно больше. В конце зимы несколько мелких вылезло, а больше и не было. smile:Не

всё сходится, у меня такая же картина. Либо подросшие мальки всю икру съедают
200 л. : Gastromyzon zebrinus 2 шт., Gastromyzon scitulus 1 шт., Sewellia sp. spotted 4 шт., Sewellia lineolata 2шт. Мальки Sewellia sp. Spotted около 100 шт.
Улитки : Tylomelania sp PURE ORANGE 4 шт., Tylomelania sp POSO. 2 шт., Nerite Snail в ассортименте .
smile:Привет: Как там плоские,занерестелись? Мои пока молчат smile:Обидно:
Мои пока молчат , может быть жарковато пока, 28С температура воды сейчас, зимой 24- 26С.
Сегодня обнаружила новенького маленького малька ленеолаты smile:Радость:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Сегодня обнаружила новенького маленького малька ленеолаты

Лена, smile:Цветы: один, нет больше? У моих давно не было. Может пока я в отъезде, кто появился ... smile:Подумать:

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс