Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Гибриды

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Гибриды, Это прогресс человечества или проблема аквариумиста?
Интересная темка, спасибо, а у меня вроде и гибридов-то вьюновых нет smile:Не , мраморные, как и положено толстые и серые до отвращения..., клоуны smile:Не обычные "горошков" нет.
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Цитата
Victor Bondarev пишет:
толстые и серые до отвращения
smile:Смех: ох, не любишь ты мраморных. Отдай их и купи куботайцев.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Артем, телосложение (форма) у твоего гибрида хищное, ну не знаю но своей фигурой он мне напоминает тигрище. smile:Смущение:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Артем пишет:
не любишь ты мраморных. Отдай их и купи куботайцев.
Они, мраморные, обманули меня в лучших и нежных чувствах smile:Плачь:, были яркие шустрые "полосатики", а вымахали в громадных и совершенно серых сарделек, только при ухаживании слегка "ярчеют", на пути взросления уничтожили всю популяцию красивых улиток... Да и фиг выловишь.. А были-бы гибриды дольше остались-бы яркими-необычными - это Я о пользе гибридов, ну для эстетики аквариумной...
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Цитата
Наталья пишет:
телосложение (форма) у твоего гибрида хищное,ну не знаю но своей фигурой он мне напоминает тигрище.

У других гибридов Артема не такие вытянутые мордочки были, этот похоже не в самых хороших условиях жил.ЯТД
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Странная морда
Рисунок
_1029.JPG (70 КБ) [ Скачать ]
Меланхолик прямо какой-то smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Артем пишет:
Странная морда

Ага, форма губ говорит о том, что это явно не боцийные гены. Мы однажды в реке вьюна поймали (похожего на ужа), вот у него был круглый и толстый рот-присоска. У этого гибрида есть что-то от того вьюна (гольца).
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
может быть это родственник гирика smile:Смех:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Гибрид отвоевал у дарио укрытие. Сторожит его, даже на еду не выходит: хвост поднял - место потерял, как говорится. Вот репортаж.
Сторожит
Где-то появился враг
Враг приблизился
Атака
И опять в укрытие
Блин, жалко, фотки не в том порядке встали, не знаю, как их исправить?
Рисунок
_1498.JPG (86.42 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_1490.JPG (91.18 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
_1488.JPG (95.38 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс