Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia splendida

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Yasuhikotakia splendida, Сплендиды
Спасибо.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Эти фото точно можно размещать -как собственность сайта. smile:Дружба:
Цитата
Михаил пишет:
Эти фото точно можно размещать -как собственность сайта.

smile:Спасибо: только с указанием автора.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Тут они еще худенькие были. Сейчас кабанчики smile:)
О.К. - попробую про них че-нить путное написать -в отдельной теме.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
МИхаил с уважением к вам узнал на импортных сайтах что поставка этих рыб к нам практически невозможна в силу тамошних законов.

Андрей. Сейчас такие времена ( не знаю - к сожалению ли,или к радости) - что если пишут о невозможности поставок, то - скорее всего - либо это реклама для поднятия цены, либо реальное сообщение, но... непонятно для кого.
Но факты - еще более реальная вещь.
Вы же видели фото сплендид ( я повесил заново в теме про знаки зодиака). Посмотрите на само фото (свойства и т.д.) - когда оно создано и каким аппаратом. Эти рыбы реально у меня живут с марта этого года.
И фотографировал их я на свою мыльницу ( в свойствах - создан - 28 марта 2010 г., 17:34:46). А 18-го сентября их покажут по телевидению на канале "Домашний" в передаче "Живые истории". Живых и плавающих моих любимчиков.
Так что- все возможно. Вопрос -как всегда, увы - цены.
Изменено: Михаил - 12.09.2010 16:56:48
Цитата
Михаил пишет:
А 18-го сентября их покажут по телевидению на канале "Домашний" в передаче "Живые истории". Живых и плавающих моих любимчиков.

Михаил, спасибо что написали, обязательно нужно посмотреть будет. А там только про сплендид будет история или еще про других ваших рыбсов?
Цитата
Михаил пишет:
Но их специально снимали на камеру- у оператора - все черно-белое. И я стоял рядом и пальцем тыкадл - кого снимать

А почему черно-белое? smile:Не
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Михаил, smile:Привет: интересные рыбки, да еще такого цвета, лапочки...
Суббота 18 сентября, телеканал "Домашний", 9:30—10:30, не забыть бы - очень уж интересно smile:Моё
я когда эту темку раньше смотрела, почему-то думала, что речь идет о боциях-мышках (видела как они в прайсах аква-лого значатся), скунсы которые...
300л - 4клоуна,4модеста,2мраморные,4стриаты,1скалярия,пангио:облонг3+кюли?,1севеллия линеолата,2шистуры бальтеата,1САЕ,2анциструса,1барбос
Цитата
Ирина пишет:

А почему черно-белое?

А у оператора в профессиональной камере для него - все черно-белое. Рядом ставят монитор - на нем все в цвете. Вот я по этому монитору и ориентировался и показывал оператору - вправо-влево. smile:)
Цитата
Катерина пишет:
Михаил, интересные рыбки, да еще такого цвета, лапочки...
Суббота 18 сентября, телеканал "Домашний", 9:30—10:30, не забыть бы - очень уж интересно
я когда эту темку раньше смотрела, почему-то думала, что речь идет о боциях-мышках (видела как они в прайсах аква-лого значатся), скунсы которые...

Эти - лампочки, не то слово smile:Дружба: . Это просто супер лапочки. особенно, когда начинают еду просить smile:)
Снимали много, но что останется в кадрах - даже не знаю.
Но моих любимцев снимали всех - начиная от барбсов до боций smile:)
Цитата
Ирина пишет: Ничего себе, "мышка" это морлетти-то так обозвали

она у меня на заметке, как и все некрупные усатики smile:Смущение:

Михаил, побольше бы показали... я лично с удовольствием посмотрю на аквариум профи почти "в живую" (жаль в реале ни у кого из знакомых нет ничего подобного smile:Обидно: ), вот в последнее время подсела на ютуб...
Изменено: Катерина - 12.09.2010 22:46:23
300л - 4клоуна,4модеста,2мраморные,4стриаты,1скалярия,пангио:облонг3+кюли?,1севеллия линеолата,2шистуры бальтеата,1САЕ,2анциструса,1барбос
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс