Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Misgurnus fossilis, Misgurnus anguillicaudatus

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Misgurnus fossilis, Misgurnus anguillicaudatus, Кого может заинтересовать вьюн обыкновенный?
Друзья!
Есть вероятность, что мне дадут (или продадут) ведерко-другое вьюнов. Если Клубу интересно - давайте договоримся с Михаилом о передержке и скинемся какими-то симв.деньгами на презент за них (пока подробностей не знаю и вероятность операции оценить-спрогнозировать не могу, не обессудьте). Просто проявите интерес, чтобы я не хапнул лишнего, что не переварю smile:)
Артем, спроси, плиз, Михаила интетесно ли ему это зверье...
Изменено: Ирина - 22.04.2013 01:06:18
Михаил, спрашиваю, интересно ли тебе это зверье? Сможешь ли взять на крантин, если тебе принесут ведро Misgurnus fossilis (вьюн обыкновенный)? Есть ли свободные емкости и сколько будет стоить за хвост (можно в личку)? Заоодно спрашиваю всех, кому это интересно? http://www.aqualogo.ru/info/info.php/cPath/91_32_56_177/products_id/440?osCsid=d8aac8415f9d3a55beb82f8972104ea9
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Заоодно спрашиваю всех, кому это интересно?

максимальная длинна 30 см (!) нужно это учитывать когда будете ведро их брать, не все смогут себе таких посадить, разве что делать из них "Вьюнов обыкновенных Бонсай" по Игоря методики.
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Думаю, что в акве больше 15 не вырастут. И они же тонкие - почти акантики smile:Смущение:
Извините, но Я точно не участвую smile:Смущение:. И у Меня сильное предубеждение против отечественных рыбок, холодноводные-нежные-довольно крупные-хлопотно в содержании smile:Не. Это сугубое=глубокое ИМХО. smile:Смущение:
Изменено: Victor Bondarev - 25.03.2010 11:00:55
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Тэкссс... С количеством и ценой определились. Дадут всего 10 штук. На карантин, в принципе, могу взять себе и откарантинить, если Артем Михаила попросит дать инструкции по карантинированию отеч. рыбы.

Себе планирую оставить не более 3-5 шт. Так что свободные остатки - 5-7 шт. Обойдутся изначально по 100р. за штуку + какие-то затраты на карантин будут.

Да, забыл. Длина звериков - около 10см.
Изменено: Нефритовая Радость - 25.03.2010 12:18:28
Цитата
Нефритовая Радость пишет:
Длина звериков - около 10см.

smileO_O Уже? Ну-ну, учитывая температуру в наших домашних водоемах, думаю, что вымахают ещё как и очень даже быстро! Я тоже пас.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
smile:Плачь:
Игорь, а ты не хочешь под них видовой аквас запустить? По всем условиям содержания, холодноводный, с протокой свежей холодной воды, темным песочкой на дне и литров на 300-400... Прикольно было бы! Представляешь, в таком аквасе движняк из 30-ти сантиметровых вьюнов! Красота!!!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Блин, я вьюнов обыкновенных на рыбалке выпускаю как "сорную" рыбу, а тут 100 р. штука smile:Смех:
2 аквариума в профиле
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс