Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia morleti

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Yasuhikotakia morleti, Морлети
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Цитата Артем пишет:
А потом, у Володи же она никого не сьела...
О-о-о, у Володи вообще мистический аквариум, в нем живет 10 мраморных боций, 5 клоунов и нет ни одной дырки в его многочисленных шикарнейших эхинодорусах.

Они наверное как-то обнухались цветущих эхов и других растений, которые тоже в Володином оазисе цвели, и влюбились в цветы. smile:Шутливо:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
да я их живьём ни разу не видел но внешне очень симпатичные рыбы.про бердмора тоже всякое говорят а мои почти никого не трогают ну если и ткнут разок в бок так это любя.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей (Азия) пишет:
не бери ,я посмотрел ужас,хотя душа болит

неужели всё так плохо-не верю.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
неужели всё так плохо-не верю.
ну примерно как ты мне насчет адресов протазола,кстати smile:Спасибо: я тебе серьезно говорю ,нет хвостов и рыбу заганяют как в статье написано,в край
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
но эти рыбсы - первые кандидаты на свежую банку вместе с тиграми.
smile:Смех:
может ты и прав но посмотрим.
Цитата
Артем пишет:
Я не понял, так одна морлети, как в подписи, или 5?

5 штук ... трудоемкая работа по переделке аквариума закончена практически, - новый прект будет назуваться красный этюд - потом собираюсь по населению небольшую рокировку сделать и все подписи поправить ...
270 литров - 1 мраморная+1 золотая гурами, 8 жемчужные гурами, 4 боции клоуна, 6 мраморных боций, 6 акантофтальмуса, 1 лабео, 2 торакатума, 3 боции морлети, 4 феломен, 5 лазоревых тернеций, 1 гиринохейлус,1 САЕ+3 ложные САЕ, 3 скалярии, 2 анциструса. боция Дарио - 1 шт.
Растения: Людвигия Вайн Ред+Ред Даймонд, Людвигия болотная, Гигрофила Иволистная, Гигрофила Деморфная, Гигрофила Аркуата, Гигрофила многосеменная, бликса новогвинейская, перистолистник зеленный, красностебельный, красный, кринум каламиаструм, Нимфея, Альтернантера, паротник таиландский (2 вида), мхи (тайвань, мини-тайвань, флейм), прозерпинака, Ротала индика, сп.грин, бакопа каролинская, монье, линдерния, Хемиантус микраментмоидес, Лобелия ...

143 литра - 1 красные гурами, 3 кардиналов, 1 птерихтоглипт,2 расбор, штук 10 пецилий, 4 скалярии.
Цитата
Владимир Козлов пишет:
будет назуваться красный этюд
Володя, привет. Заинтриговал дважды. Пять морлети - это очень интересно, как они отношения выстраивают? И "красный этюд". Хочется увидеть сей шедевр. Побалуй фотками!
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Побалуй фотками!

рано пока еще сырой вариант а некоторые растения в единичном экземпляре ...
как выстраивают я же говорю разбиваются на пары и тусят по аквасу ... все вместе вообще никогда не бывают либо я просто в это время их не наблюдаю ... первое время когда запускаешь их в аквариум выстраивают отношения и делят территорию с остальными обитателями, чуть ли не первыми выползают к корму, хотя в этом отношении мраморные оказываются быстрее ...и что характерно им нужна скорее обильная растительность чем скалистый или каменистый пейзаж ... когда я приходил в магазин - был завоз наверное штук 50 а может и больше ... ну они и решили к остальным рыбам их запустить - скалярии, гурами и еще кто то .. так вот там настоящий террор был ... через три дня когда я снова пришел всю рыбу от них отсадили ...в большей степени они как волки одиночки которые ищут себе благоприятное место, очень любят свое пространство и по большому счету просто дают башке самым надоедливым а так тишь и благодать ...
Изменено: Владимир Козлов - 22.03.2010 21:46:33
270 литров - 1 мраморная+1 золотая гурами, 8 жемчужные гурами, 4 боции клоуна, 6 мраморных боций, 6 акантофтальмуса, 1 лабео, 2 торакатума, 3 боции морлети, 4 феломен, 5 лазоревых тернеций, 1 гиринохейлус,1 САЕ+3 ложные САЕ, 3 скалярии, 2 анциструса. боция Дарио - 1 шт.
Растения: Людвигия Вайн Ред+Ред Даймонд, Людвигия болотная, Гигрофила Иволистная, Гигрофила Деморфная, Гигрофила Аркуата, Гигрофила многосеменная, бликса новогвинейская, перистолистник зеленный, красностебельный, красный, кринум каламиаструм, Нимфея, Альтернантера, паротник таиландский (2 вида), мхи (тайвань, мини-тайвань, флейм), прозерпинака, Ротала индика, сп.грин, бакопа каролинская, монье, линдерния, Хемиантус микраментмоидес, Лобелия ...

143 литра - 1 красные гурами, 3 кардиналов, 1 птерихтоглипт,2 расбор, штук 10 пецилий, 4 скалярии.
Какие красавцы http://www.youtube.com/watch?v=QII_7KcMBXA&feature=related
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс